BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложение встретиться для получения адреналинчика!!!!

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Есть тема интересная на запольной, на озере есть прокат картинга. Я уже катался, тема убойная!!! Evil or Very Mad Есть предложение провести соревнования БМВ клуба. Кто за??? Стоит удовольствие 30р минута

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Fin пишет:Есть тема интересная на запольной, на озере есть прокат картинга. Я уже катался, тема убойная!!! Evil or Very Mad Есть предложение провести соревнования БМВ клуба. Кто за??? Стоит удовольствие 30р минута
я за только если в выходной день. cat

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

а можно я буду на приоре Предложение встретиться для получения адреналинчика!!!! 646843984

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Vorobiev пишет:а можно я буду на приоре Предложение встретиться для получения адреналинчика!!!! 646843984
да хоть на велосипеде., вы уже пол года собираетесь все никак не доедите.... приезжай

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Чё, больше никто не хочет?

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Fin пишет:Чё, больше никто не хочет?
ну Лех видимо как всегда... лес рук...

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
Fin пишет:Чё, больше никто не хочет?
ну Лех видимо как всегда... лес рук...
I love you Smile

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Fin пишет:
Alex046 пишет:
Fin пишет:Чё, больше никто не хочет?
ну Лех видимо как всегда... лес рук...
I love you Smile

ЭЭЭЭ я за... время и дата, место

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Давайте завтра в 5 попробуем, надеюсь будет работать, там луж наверно Exclamation куча советую одеть старое шмотье взять перчаточки.

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Fin пишет:Давайте завтра в 5 попробуем, надеюсь будет работать, там луж наверно Exclamation куча советую одеть старое шмотье взять перчаточки.
ближайщие пару дней я пас т.к болью щас жестко с температурой сижу... (((( Sad

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Не очень тебе!!! Выздоравливай, Лех! Ну тогда может на следующей неделе в воскресенье, в это же время, ну еще на погоду посмотреть надо. Кто за?

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Fin пишет:Не очень тебе!!! Выздоравливай, Лех! Ну тогда может на следующей неделе в воскресенье, в это же время. Кто за?
да на следующей неделе с удовольствием буду

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
Fin пишет:Не очень тебе!!! Выздоравливай, Лех! Ну тогда может на следующей неделе в воскресенье, в это же время. Кто за?
да на следующей неделе с удовольствием буду
я тож буду но парни желательно в субботу...чтоб еще погодка была норм а то как то под снегом с дождем стоять не охото

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Честно сказать, по такой погоде нет желания вообще из дома выходить)

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Mentally ill пишет:Честно сказать, по такой погоде нет желания вообще из дома выходить)
ну если честно то да

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ну если так тогда может давайт подождем чуть чут когда хоть немного подморозит ???? а че скажете ??? правда хуяндекс передает до середины февраля +0 What a Face

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:ну если так тогда может давайт подождем чуть чут когда хоть немного подморозит ???? а че скажете ??? правда хуяндекс передает до середины февраля +0 What a Face
Я за !!!

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

У меня есть номер, в воскресенье посмотрим на погоду, я позвоню узнаю работают или нет. Часов в 12 отпишу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения