BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анекдоты....

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анекдоты....  Empty Анекдоты.... Январь 29th 2013, 08:30

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

идет мужик по пустыне. жара солнце палит нещадно... он измучался, возводит руки к небу и говорит: господи помоги мне я хочу пить!!! тут с неба падает лопата и голос с небес говорит: копай! он копает копеет и раскопал сундук. открывает там напитки прохладительные газированые всякие. напился. говорит спасибо господи! голос отвечает лопату отдай! он подбрасывае лопату и пошел дальше... идет дальше чувствует голод. возводит руки к небу и говорит: господи помоги я хочу кушать! тут с небес падает лопата и голос говорит: копай! он копает копает и наткнулся на сундук с едой... наелся! и говорит спасибо господи! голос снова: лопату отдай! он снова подбросил лопату... идет дальше и говорит господи я хочу ипацца!!! снова с небес падает лопата и голос говорит: копай! мужик копает копает копает копает, потом невыдерживает и говорит: господи как же я *нецензурная брань*!!! голос отвечает лопату отдай!!!

2Анекдоты....  Empty Re: Анекдоты.... Январь 29th 2013, 10:29

роман

роман
постоянный житель
постоянный житель

Arrow Arrow

3Анекдоты....  Empty Re: Анекдоты.... Май 31st 2013, 12:48

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

http://doseng.org/uploads/posts/2013-03/1364249747_a_few_tips_for_taking_the_perfect_wedding_photo_640_14.jpg

4Анекдоты....  Empty Re: Анекдоты.... Май 31st 2013, 15:15

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ссылка битая

5Анекдоты....  Empty Re: Анекдоты.... Июнь 1st 2013, 06:35

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

https://www.youtube.com/watch?v=3AxEj2Ll4ko&feature=youtube_gdata_player

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» :D Анекдоты :D

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения