BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ремонт

+2
Konstantine
вадим87
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ремонт Empty ремонт Февраль 26th 2013, 04:37

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

здарова Мужики!всем вашим апаратам ни гвоздя ни мусора!мою тачку уже 2ю неделю мурыжат и все никак !итак нервы на пределе так вчера еще и новый распред разье...ли демоны!!!сегодня еду во льгов за бу головой! надеюсь хотя бы к концу недели сесть за руль!!! Sad Sad Sad Laughing Laughing Laughing Mad Mad Mad Rolling Eyes @ ремонт 1355100496 ремонт 1684896662

2ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 05:26

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

вадим87 пишет:здарова Мужики!всем вашим апаратам ни гвоздя ни мусора!мою тачку уже 2ю неделю мурыжат и все никак !итак нервы на пределе так вчера еще и новый распред разье...ли демоны!!!сегодня еду во льгов за бу головой! надеюсь хотя бы к концу недели сесть за руль!!! Sad Sad Sad Laughing Laughing Laughing Mad Mad Mad Rolling Eyes @ ремонт 1355100496 ремонт 1684896662

походу мастера то по обьявлению! а распред в ж**у надо заталкать им для профелактики! Smile Question

3ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 05:35

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

а распред стоит 4700 и все суки мажутся!!!крайний в итоге я! Mad Mad Mad

4ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 05:39

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

*нецензурная брань*.. вот про таких пидоров я и говорил... этот распредвал им в жопу засунуть кадому по очереди а денег хер отадвать за ремонт ну если похорошему незахотят есть методы грубого подхода..... и что они с ним могли сделать ? пополам разломать чтоли ?

5ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 05:57

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

а где делают?

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

6ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 06:00

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

почти угадал только не пополам а перед фланцем отломился!ебачи тянули ключами вместо динамы Mad на воробьева после адмирала

7ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 06:06

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

не судите парни строго!но меня это уже все заеб...ло!не хочу больше трепать себе нервы!пусть доделывают!забираю самолет и пошло оно все на...уй! Crying or Very sad silent monkey

8ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 06:12

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

вадим87 пишет:не судите парни строго!но меня это уже все заеб...ло!не хочу больше трепать себе нервы!пусть доделывают!забираю самолет и пошло оно все на...уй! Crying or Very sad silent monkey
а эты чмыри че ? говрят типа уже было сломано ?

9ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 06:21

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

я им принес целку с магаза!говорят типа китай типа сплав дерьмо! а если руки под жигули заструганы то и лезть неху...й What a Face

10ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 06:26

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

вадим87 пишет:я им принес целку с магаза!говорят типа китай типа сплав дерьмо! а если руки под жигули заструганы то и лезть неху...й What a Face
да да к таким я однажды попал на том же воробьева

11ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 12:21

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
вадим87 пишет:я им принес целку с магаза!говорят типа китай типа сплав дерьмо! а если руки под жигули заструганы то и лезть неху...й What a Face
да да к таким я однажды попал на том же воробьева

ДРУГ КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ...ТЕРПЕНЬЯ ТЕБЕ...А ПО ПОВОДУ ЭТОГО АВТОСЕРВИСА КИНЬ ОБЪЯВУ ПО ИНТЕРНЕТУ...ДАЙ ЭТИМ МЕДИКАМ РЕКЛАМУ..РАССКАЖИ ЛЮДЯМ ЧТО У НИХ РУКИ ИЗ ЖОПЫ

12ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 15:16

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

сегодня купил голову в сборе за 3 рубля!состояние примерно на 4- или 3+ ну на 200 тс примерно хватит!надеюсь что теперь точно доделают!!! Mad Mad Mad

13ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 15:41

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

а за работу все равно будешь деньги отдавать ?

14ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 17:57

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

а ты что бы сделал ?

15ремонт Empty Re: ремонт Февраль 26th 2013, 18:05

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

видишь ли Алексей конечно они виноваты что не посмотрели на бумажку от распреда! но когда я постучал молотком по новому р. то от него сразу отвалился кусок а на старом только царапины!вот и думай после этого!!!" clown clown clown так же я поискал отзывы о фирме фэби все в один голос эти запчасти гавно!!! Razz Razz Razz

16ремонт Empty Re: ремонт Февраль 27th 2013, 07:36

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

вадим87 пишет:видишь ли Алексей конечно они виноваты что не посмотрели на бумажку от распреда! но когда я постучал молотком по новому р. то от него сразу отвалился кусок а на старом только царапины!вот и думай после этого!!!" clown clown clown так же я поискал отзывы о фирме фэби все в один голос эти запчасти гавно!!! Razz Razz Razz

Парни я тоже подтверждаю ФЕБИ фуфел
Razz Razz Razz

17ремонт Empty Re: ремонт Февраль 27th 2013, 08:56

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ну как ты говришь про качество тогда сложно что ли бо доказать.... Laughing

18ремонт Empty Re: ремонт Февраль 27th 2013, 09:57

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Владимир460 пишет:
вадим87 пишет:видишь ли Алексей конечно они виноваты что не посмотрели на бумажку от распреда! но когда я постучал молотком по новому р. то от него сразу отвалился кусок а на старом только царапины!вот и думай после этого!!!" clown clown clown так же я поискал отзывы о фирме фэби все в один голос эти запчасти гавно!!! Razz Razz Razz

Парни я тоже подтверждаю ФЕБИ фуфел
Razz Razz Razz
Как то в автопартии менеджер хвалил эту фирму, мол очень качественные и хорошие запчасти. Из феби я покупал только прокладку крышки клапанной и все))) Так что по существу про качество ничег оен могу сказать.

19ремонт Empty Re: ремонт Февраль 28th 2013, 07:22

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

когда дело доходит до покупки запчастей многоие из вас бегают ищут где подешевле
а никто не задумываеться есть феби за 1000р а есть за 2000 и вомногих случаях не потомучто вас нае**ли а потомучто есть китайскте феби китайский лемфердер и тд вот и думайте дальше!

20ремонт Empty Re: ремонт Февраль 28th 2013, 07:24

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Konstantine пишет:когда дело доходит до покупки запчастей многоие из вас бегают ищут где подешевле
а никто не задумываеться есть феби за 1000р а есть за 2000 и вомногих случаях не потомучто вас нае**ли а потомучто есть китайскте феби китайский лемфердер и тд вот и думайте дальше!

УПС .... я не знал...вот блин...но в магазине мне ни когда так не говори...я впервые слыщу о том, что ты говоришь

21ремонт Empty Re: ремонт Февраль 28th 2013, 07:33

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

поверь я знаю что говорю не первый год запчастями занимаюсь столько повидал и тайванский рувиль и много чего сам сталкивался заказывал элринг 2 прокладки спецально у одного поставщика одна стоила 400 другая 600 та что за 400 хрего садилась кривая какаято была еще недавно обнарудил китайский пирбург номер запчасти стерся пальцем
зато разнеица в запчасти была 3000так что господа выберайте запчасти внимательнее) Smile

ну не добросовесные продавцы тоже не исключение которые впихнут говно под видом конфетки так что еще раз внимательнее господа есть тайванская каяба которую так любят в бычке у которой гнет штоки так что вниметельнее и еще раз внимательнее)) Smile

22ремонт Empty Re: ремонт Февраль 28th 2013, 07:42

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Konstantine пишет:поверь я знаю что говорю не первый год запчастями занимаюсь столько повидал и тайванский рувиль и много чего сам сталкивался заказывал элринг 2 прокладки спецально у одного поставщика одна стоила 400 другая 600 та что за 400 хрего садилась кривая какаято была еще недавно обнарудил китайский пирбург номер запчасти стерся пальцем
зато разнеица в запчасти была 3000так что господа выберайте запчасти внимательнее) Smile

ну не добросовесные продавцы тоже не исключение которые впихнут говно под видом конфетки так что еще раз внимательнее господа есть тайванская каяба которую так любят в бычке у которой гнет штоки так что вниметельнее и еще раз внимательнее)) Smile

вот блин и как знать узнать что тебе продают....(((((((( Sad

23ремонт Empty Re: ремонт Февраль 28th 2013, 08:04

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Владимир460 пишет:
Konstantine пишет:поверь я знаю что говорю не первый год запчастями занимаюсь столько повидал и тайванский рувиль и много чего сам сталкивался заказывал элринг 2 прокладки спецально у одного поставщика одна стоила 400 другая 600 та что за 400 хрего садилась кривая какаято была еще недавно обнарудил китайский пирбург номер запчасти стерся пальцем
зато разнеица в запчасти была 3000так что господа выберайте запчасти внимательнее) Smile

ну не добросовесные продавцы тоже не исключение которые впихнут говно под видом конфетки так что еще раз внимательнее господа есть тайванская каяба которую так любят в бычке у которой гнет штоки так что вниметельнее и еще раз внимательнее)) Smile

вот блин и как знать узнать что тебе продают....(((((((( Sad

подозрительно низкая цена ну и визуально чтоб на говно небыло похоже!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения