BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шины, диски, колпаки без пробега по РФ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 18]

Fin

ГУРУ мира БМВ
Я когда переобувался, за мной тип стоял на приоре, предлагал колеса с 60 кузова вообще в идеале с резиной на 16 нокиан опять же за 10 рублей, у него одно в багажнике лежало. Хач какой то. Но я тогда не заинтересовался, тк резину только купил новую. Ща бы забрал Smile Ну это опять же дело случая

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Fin пишет:Я когда переобувался, за мной тип стоял на приоре, предлагал колеса с 60 кузова вообще в идеале с резиной на 16 нокиан опять же за 10 рублей, у него одно в багажнике лежало. Хач какой то. Но я тогда не заинтересовался, тк резину только купил новую. Ща бы забрал Smile Ну это опять же дело случая

вот с этим согласен...дело случая.... Cool Cool Cool 

Климов

участник тусовки
Fin пишет:Я когда переобувался, за мной тип стоял на приоре, предлагал колеса с 60 кузова вообще в идеале с резиной на 16 нокиан опять же за 10 рублей, у него одно в багажнике лежало. Хач какой то. Но я тогда не заинтересовался, тк резину только купил новую. Ща бы забрал Smile Ну это опять же дело случая

7500 р. - так это ждать дней 16 и самая минимальная цена по такому рисунку, сейчас гляну на дальних подступах

Климов

участник тусовки
2.5 месяца, все колесами
хз вылет 11000 р.

+20 13000 р., было 2 комплекта позабрали по 6000 р. диски

на 525 i пишут 13400 р.

е39
13800 р.

черные сейчас гляну

Климов

участник тусовки
черного не нашел в 15-м размере ничего вообще

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
е39
13800 р.

Ах***енно дорого !??

Fin

ГУРУ мира БМВ
Владимир460 пишет:е39
13800 р.

Ах***енно дорого !??
Мдаааа ...

Fin

ГУРУ мира БМВ
А что еще есть не дороже 8 просто диски. Я так то и пол года подождать могу  Smile 5*120.
И еще вопрос, это цена окончательная?

Климов

участник тусовки
Fin пишет:А что еще есть не дороже 8 просто диски. Я так то и пол года подождать могу  Smile 5*120.
И еще вопрос, это цена окончательная?

Ну это все на аукционах, я высчитываю проценты, тупо накидываю фиксированный процент и все. Ну там можно будет я думаю скорректировать чутка, но обычно цена окончательная.
Насчет дорого - не дорого вам решать, у меня хорошо берут.
так же можете и сами посмотреть выбрать что вам понравится - injapan.ru. - а я скажу вам цену в курске.
Сегодня например нет по 6 т.р., а завтра есть - аукцион там огроменный.

Климов

участник тусовки
вот брали еще до зимы на белую е34 6000 р. именно эти

Fin

ГУРУ мира БМВ
Вот охуенный вариант!!!! Но уже продано Laughing 
http://www.avito.ru/kursk/zapchasti_i_aksessuary/diski_153669077

роман

постоянный житель
постоянный житель

Fin

ГУРУ мира БМВ
Короче вот эти я себе приволоку
http://www.avito.ru/kaliningrad/zapchasti_i_aksessuary/diski_litye_255634561

Fin

ГУРУ мира БМВ
Короче, перевел деньги, приехал он в тк. А там говорят, мол нихрена вы не отправите. Только юр. Лицо и куча документов.... Сраный Калининград....

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
а что за ТК ? сколько я уже пользуюсь услугами различных ТК никогда такого бреда неслышал.... любой может отправить и достаточно паспорта только

Климов

участник тусовки
Alex046 пишет:а что за ТК ?  сколько я уже пользуюсь услугами различных ТК никогда такого бреда неслышал.... любой может отправить и достаточно паспорта только
тоже слышу в первый раз такое

Fin

ГУРУ мира БМВ
Это Калининград, в 3 звонил, везде борода. У них особая экономическая зона. Только с юр. лица на юр.лицо, и то документов надо столько, что проще из за границы проволочь. Например сертификат на то откуда они взялись, то.е. декларация на ввоз, а если таковой нет, то вообще херею пойми как.... Люди пишут, что личные вещи от туда возят только в вещевых контейнерах, цена вопроса 50000. А еще возле них ходят люди и предлагают догрузиться за 30000. Вот такая канитель. Завтра буду узнавать сколько почтой будет стоить...

Fin

ГУРУ мира БМВ
Сегодня узнаю сколько посылка будет стоить

Fin

ГУРУ мира БМВ
Никто не знает, сколько такой диск примерно весить будет? На почте посылки до 30 кг.

Fin

ГУРУ мира БМВ
Короче все узнали, 7,8 кг один диск 2 мясо посылки, т.к. почта отправляет по 20 кг. Стоимость одной 820р

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
блин они тебе золотыми по почте выйдут не проще тогда уж поблизости поискать пусть не в курске а в белгородской или орловской области.... тенм более цена то 5000 р я смотрел у нас тоже за такую цену найти можно, ну а если вопрос рисунка тогда другое дело...

Fin

ГУРУ мира БМВ
Да уже заморочился, заднюю неохото включать. Да 6,5 норм цена...

Климов

участник тусовки
R16 5*120 +20
10 т.р. диски

Климов

участник тусовки

Fin

ГУРУ мира БМВ
Парни ни у кого случаем на 31 стиль колпачка не завалялось?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: