BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шины, диски, колпаки без пробега по РФ!

+10
Mentally ill
Vorobiev
Konstantine
Fin
Mister_mIx
jr44
роман
Alex046
Владимир460
Клим
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 18]

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Евгений я определился с покупкой ))) Но чуть поменяем...супруга сказала сперва ей купим а потом мне ((((...у нее авто Шкода Октавия 2011 год, двигатель 1,6 102 л.с...размер R15...
Нужны диски резина у меня новая есть...так что Евгений надо определиться с выбором и буду покупать...чтоб не переобуваться мне...у нее на стальных...зима стоит гиславед 5....а лето лежит без дисков...

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Парни, отвечу позже - купил бобров, объява будет посмотрите, отвечу всем как особожусь!

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Владимир460 пишет:Евгений я определился с покупкой ))) Но чуть поменяем...супруга сказала сперва ей купим а потом мне ((((...у нее авто Шкода Октавия 2011 год, двигатель 1,6 102 л.с...размер R15...
Нужны диски резина у меня новая есть...так что Евгений надо определиться с выбором и буду покупать...чтоб не переобуваться мне...у нее на стальных...зима стоит гиславед 5....а лето лежит без дисков...
ВОТ ФОТО АВТО

Шины, диски, колпаки без пробега по РФ! - Страница 4 96585b8b0469

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Владимир460
Если тачка на гарантии колеса придется переобувать перед ТО - проходили тему уже такую!

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Клим пишет:Владимир460
Если тачка на гарантии колеса придется переобувать перед ТО - проходили тему уже такую!

да на гарантии...1 гарантия на 15.000 км....она их проехала за 1,5 года...так что ей еще долго гонять до второго ТО....

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Ща объяву выложу и посмотрю жене твоей диски. Она у тебя как у меня наверно - тачку отжала, капусту отнимает)))) ахах

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Клим пишет:Ща объяву выложу и посмотрю жене твоей диски. Она у тебя как у меня наверно - тачку отжала, капусту отнимает)))) ахах

не говори прям в точку...я ей показывал какие ты мне диски предлогал...она по чему то думала что ей ?????? но я сказал что это мне на БМВ.....короче второй день без ужина ложусь спать...обиделась..моя дама

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Владимир460 пишет:
Клим пишет:Ща объяву выложу и посмотрю жене твоей диски. Она у тебя как у меня наверно - тачку отжала, капусту отнимает)))) ахах

не говори прям в точку...я ей показывал какие ты мне диски предлогал...она по чему то думала что ей ?????? но я сказал что это мне на БМВ.....короче второй день без ужина ложусь спать...обиделась..моя дама
А моя позавчера за 10 т.р. купила пальто нах, сижу теперь без капусты почти)

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Клим пишет:
Владимир460 пишет:
Клим пишет:Ща объяву выложу и посмотрю жене твоей диски. Она у тебя как у меня наверно - тачку отжала, капусту отнимает)))) ахах

не говори прям в точку...я ей показывал какие ты мне диски предлогал...она по чему то думала что ей ?????? но я сказал что это мне на БМВ.....короче второй день без ужина ложусь спать...обиделась..моя дама
А моя позавчера за 10 т.р. купила пальто нах, сижу теперь без капусты почти)

Умом RUS женщин не понять )))) моя кухонный комбайн хочет более 10.000 стоимостью только на фиг он нужен ...???

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Владимир460 Только р15 на шкоду?
Ты как бы запомни там р15 за размер не считают))) ща посмотрю р15 что встанет
http://www.auto-legion.ru/avto_podbor/modif-22068.html
Там смотри подходят бобры которые я заказал на шкоду эту......там реально брать нех.....остались R15 с мерина.
Тебе вариант или 16 или ждать, или бери бобры - как придут я их вымою, все проверю и скажу тебе. Ты кстане не забывай что борбет это! и германия!
Ты не подумай что я там впариваю или че)))не дай бог, за свои бабки покупал не на заказ.

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Клим пишет:Владимир460 Только р15 на шкоду?
Ты как бы запомни там р15 за размер не считают))) ща посмотрю р15 что встанет

Я с размерами колес не очень дружу....у нее на покрышке написано R15...а почему именно этот размер объясню....мы завод диски переобуваем на зимнию резину а потом весной на летнию....вот теперь хотим чтоб зима была на стальных дисках....а летнию заводскую резину обудь на диски те которые куплю у тебя...

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Владимир460 пишет:
Клим пишет:Владимир460 Только р15 на шкоду?
Ты как бы запомни там р15 за размер не считают))) ща посмотрю р15 что встанет

Я с размерами колес не очень дружу....у нее на покрышке написано R15...а почему именно этот размер объясню....мы завод диски переобуваем на зимнию резину а потом весной на летнию....вот теперь хотим чтоб зима была на стальных дисках....а летнию заводскую резину обудь на диски те которые куплю у тебя...
Тебе я предлагаю только 2 варианта или диски с мерина как у меня на машине за 6,5 т.р., либо эти борбеты - или жди!
Остальное не стоит наших и ваших нервов!
Диски с мерина легкие красивые но с колпачками мерсовскими, а бобры это как ббс только бобры)))
фотку мерсовских прилагаю
Шины, диски, колпаки без пробега по РФ! - Страница 4 516ab50be815
На таких же дисках мой аудь ездиет - ну я хз будет она на таких ездить или нет....еще есть недорого бобры.....но там 1 диск другого вылета и ширины.

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Mentally ill пишет:А что есть?
С фотками заморачиваться не хочу смысла нет......диски разноширокие только отвалятся в 25 тысяч. примерно.....с колесами так вообще под 40 т.р.
По резине сейчас гляну

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Mentally ill пишет:Ну или сколько будет стоить резина 225/40R18 2шт и 255/35R18 2шт
Mentally ill
Я считаю приемлемой ценой 7 т.р. за пару с износом 20 %, резины очень много от нового китая до супер мега крутых балонов по 10 тысяч за 1 штуку с износом 10 %. Там жуть что творится...мне бы желательно рисуночек или предельную цену, мне так тяжело что то советовать
Спорт шины Yokohama Advan A050 225/40/18
Шины, диски, колпаки без пробега по РФ! - Страница 4 Fd609b78cd62
Остаток 4,5 мм.........цена 11500 р. за балон и то аукцион.
Это вам к примеру

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Mentally ill
Вот смотрите
Hankook Ventus HR II H405
Количество шин
4 шт.
Год выпуска 2009
Сезон летние
Износ20 %
225/45 R18
Диаметр18 "
Ширина профиля 225 мм.
Высота профиля 45 %
Каркас радиальный
Шины, диски, колпаки без пробега по РФ! - Страница 4 96afa085b599

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Да мне чем дешевле тем лучше))) хенкок высокий не влезет! Либо 225/40 либо 255/35

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Я говорю 7-8 тысяч....это еще порыться 225/40 R18.
Я нитки привозить тоже не хочу по 3,5 см остатка.

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Это за 4 шт?

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Mentally ill пишет:Это за 4 шт?
Пара

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Вчера заказали диски.
Шины, диски, колпаки без пробега по РФ! - Страница 4 E03fac4f0ef6
9500 р.
я считаю нормально

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Клим пишет:Вчера заказали диски.
Шины, диски, колпаки без пробега по РФ! - Страница 4 E03fac4f0ef6
9500 р.
я считаю нормально

а размер какой на девятошные похожы Smile

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Konstantine
Это для Японского рынка R15, сделаны во Вьетнаме. Японские госты стоят.
Ему вот конкретно такие понравились.

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Клим пишет:Konstantine
Это для Японского рынка R15, сделаны во Вьетнаме. Японские госты стоят.
Ему вот конкретно такие понравились.

А ну тогда понятно их криворуких не понять!

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Владимир460
На шкоду смотрю каждый день, вылезли там галимые какие то, я помню- я не забыл)

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Ребята выкладываю свежие диски с шинами по моему мнению не дорогие.
Enkei AGA Japan для BMW 17"+ Бонус резина 245/45/17 5*120
Шины, диски, колпаки без пробега по РФ! - Страница 4 641ed319d1e6
20000 р. аукцион

Еще появились пули от которых челюсть отвисает, но я их не буду выкладывать - дорого, 30-40-50 только диски(

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения