BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

неполадки

+3
Клим
Alex046
вадим87
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Март 16th 2013, 20:42

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:
вадим87 пишет:чтобы не колхозить бмв и ставить все родное нужно блять найти нормальных механиков которых нет в нашем городе и не будет никогда!!! Mad Mad Mad а ху...плетам дай хоть оригинал хоть х...й в руки они все равно это или сломают или кувалдой забьют !!! так что давайте уважаемый Константин не будем рядить всех под одну гребенку!у меня зч новых на 20000 рублей лежит и куда ине их теперь девать???? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Просто я думаю не в обиду конешно криворуких вы мастеров нашли вот и все!
Нормальные есть но не за 3 рубля делать будут!а форсунки хоть ты золотому мастеру дай какая разница там открытие немного по другому вот и результат на разгоне тупит!
Я когда машину купил тоже кучу запчастей понабрал менял постепенно!
машинки то не новые полюбому будут ломаться!

27неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Март 17th 2013, 18:52

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

мастеров нет и не будет.....В КУРСКЕ ЭТО СТО %.......распиз......и одни......ты им хоть сколько плати...только наебалово.....а по поводу новых Запчастей дай объяву в газету ....это единственный выход в данной ситуации....

28неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Март 18th 2013, 17:37

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

Владимиру респект и уважуха!!! запчасти пусть лежат жрать не просють когда нибудь пригодятся !! Константин на счет механиков в десятку!!!а форсунку я сам воздухом продул все сразу заработало машина поехала стуки движки затихли троение ушло !!!короче все в ажуре Smile Smile Smile Smile какое счастье когда все в порядке Smile Smile Smile Smile чего Вам всем желаю Cool Cool Cool

29неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Март 18th 2013, 18:12

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

спасиба, я тоже терпеть ненавижу когда у меня в машине что то болтается стучит скрипит или тупо грязь или пыль в салоне.....

30неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Март 20th 2013, 07:42

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:спасиба, я тоже терпеть ненавижу когда у меня в машине что то болтается стучит скрипит или тупо грязь или пыль в салоне.....
Любите свои АВТО они ответят тем же (хочу дорогую шубу, хочу брильянт, и т.п )

31неполадки - Страница 2 Empty Нужен совет! Сентябрь 30th 2013, 20:56

Николай


новичек

Всем привет! Не стал заводить новую тему, решил написать здесь.
В общем суть проблемы: имеется е32 730 m30, обломалось 1 коромысло, ездит, но пятерит на холостых. Посоветуйте нормальный автосервис или мастера хорошего кто сможет это починить!!!
Ну и несколько вопросов:
-в масло попадает бензин из неработающего цилиндра, если на время отключить 1 форсунку, ничего опасного не произойдет??? в смысле для мозгов мотора?
- можно ли так вообще передвигаться или лучше до ремонта авто не трогать?
- насколько я понял, нужно будет снимать гбц и перебирать ее заодно, раз уж сняли? сколько это по деньгам стоит примерно?

32неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Октябрь 1st 2013, 09:57

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Николай пишет:Всем привет! Не стал заводить новую тему, решил написать здесь.
В общем суть проблемы: имеется е32 730 m30, обломалось 1 коромысло, ездит, но пятерит на холостых. Посоветуйте нормальный автосервис или мастера хорошего кто сможет это починить!!!
Ну и несколько вопросов:
-в масло попадает бензин из неработающего цилиндра, если на время отключить 1 форсунку, ничего опасного не произойдет??? в смысле для мозгов мотора?
- можно ли так вообще передвигаться или лучше до ремонта авто не трогать?
- насколько я понял,  нужно будет снимать гбц и перебирать ее заодно, раз уж сняли? сколько это по деньгам стоит примерно?
Опасного ничего не произойдет и с мозгами это никак не связанно, разве что изза неработающего цилиндра будет дополнительная нагрузка создаватся на весь двигатель и если в головке имеются обломки коромысла то есть шанс что могут попасть на распредвал или заклинить клапан какйо нить потому я б поспешил либо обломки из головы устранить или же сразу сделать. По переборке головы позвани вот по этому номеру 89038726101, зовут Владимир. по цене он тебе все расскажет скоько за работу и что нужно поменять сразу

33неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Октябрь 1st 2013, 10:47

Николай


новичек

Спасибо за номер, позвоню узнаю. А обломок коромысла я вынул через маслозаливную горловину магнитной отверткой

34неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Октябрь 5th 2013, 06:49

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

я пятак отдавал снять сделать и поставить голову

35неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Октябрь 5th 2013, 07:23

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Fin пишет:я пятак отдавал снять сделать и поставить голову
что то совсем дешево тебе сделали.

36неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Октябрь 11th 2013, 06:10

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

У Игната. И отлично сделали... Ну плюс еще шлифовка рубль

37неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Октябрь 11th 2013, 07:40

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Давно делал ?

38неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Октябрь 11th 2013, 11:53

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Год назад. 4 радиатора поменял раз 5 термостат, и раза 3 патрубки охлаждения, пока не осмелился голову скинутьMad 

39неполадки - Страница 2 Empty Re: неполадки Октябрь 30th 2013, 09:10

Николай


новичек

Что-то намного дороже этот ремонт стоит. Фрезеровка гбц 2400, запчастей на 8000, да еще + работа.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения