BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

BMW M635 CSI пролежал на дне озера 17 лет

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
15 Июня 2010 года,.В Германии на дне озера в Кельне полицией был найден автомобиль BMW M635 CSI пролежавший там 17 лет
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V61XcgN1PV4

честно, я как любитель раритета, аж сжалось все внутри когда глядел это видео.... жалкое зрелище а веть она еще могла жить и жить, тем более это м-ка..

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Alex046 пишет:15 Июня 2010 года,.В Германии на дне озера в Кельне полицией был найден автомобиль BMW M635 CSI пролежавший там 17 лет
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V61XcgN1PV4

честно, я как любитель раритета, аж сжалось все внутри когда глядел это видео.... жалкое зрелище а веть она еще могла жить и жить, тем более это м-ка..

Титаник Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Клим

постоянный житель
постоянный житель
Любую машину жалко, а жалко вдвойне когда ты ей владел и лелеял и продал какомун нибудь придурку который ее удавил.
У нас так было в клубе - малый бочку продал, а через некоторое время (мошт 5 лет) на авто ру она на пнях стоит бита перебита в снегу......тыщ за 20-40 не помню.....вот это обидно. Sad

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Клим пишет:Любую машину жалко, а жалко вдвойне когда ты ей владел и лелеял и продал какомун нибудь придурку который ее удавил.
У нас так было в клубе - малый бочку продал, а через некоторое время (мошт 5 лет) на авто ру она на пнях стоит бита перебита в снегу......тыщ за 20-40 не помню.....вот это обидно. Sad

Laughing Laughing Laughing суки Laughing Laughing Laughing

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: