BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скоро зима!!! Оставляем отзывы о резине и советы.

+4
KYZMA
Konstantine
Alex046
Fin
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Самая лучшая резина...ЛОПАТА за 300 рублей....проверено и доказано .....в марте 2013 года показала наилучший результат )))

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Владимир460 пишет:Самая лучшая резина...ЛОПАТА за 300 рублей....проверено и доказано .....в марте 2013 года показала наилучший результат )))

 Arrow Arrow Arrow  да да особенно у нас на клыкова...... и недорого и полезно для здоровья....

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
Владимир460 пишет:Самая лучшая резина...ЛОПАТА за 300 рублей....проверено и доказано .....в марте 2013 года показала наилучший результат )))

 Arrow Arrow Arrow  да да особенно у нас на клыкова...... и недорого и полезно для здоровья....

Алексей да сто % вообще похер в городе какая резина самое главное это Лопата чтоб была фирмовая...у меня этой (март 2013) зимой была лопата не Бренд...вот и чистил два дня....а БМВ на шипах стояла и ржала с хозяина )))

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Arrow  + 100000 такая же ситуация, на пассате я выехал только к воскресенью (март 2013) а БМВ только через неделю....  Arrow  а лопа использовалась вообще самодельная...... маде ин раша гаражного пр-ва

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:Arrow  + 100000 такая же ситуация, на пассате я выехал только к воскресенью (март 2013) а БМВ только через неделю....  Arrow  а лопа использовалась вообще самодельная......  маде ин раша гаражного пр-ва


 Arrow Arrow Arrow  сто пудов...но скажу честно я уже купил три лопаты...так что я готов к зиме

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Ну так как снежок уже выпал первое впечатление о резине уже сложилось!
Итак Michelin X-ice North 3.
Первое что хотелось бы сказать, при малом количестве шипов по асфальту цокот не слабый, да и сама резина немного шумная. (Ну это в сравнении с nord frost 5 самой тихой резиной)
Второе это я бы её назвал Michelin Super Drift Smile!!! Ездить боком одно удовольствие управляется идеально, и на льду и по снегу. Легко срывается в занос и так же легко из него выходит при сбросе газика. Но в этом есть не только плюсы т.к. сорвать в занос без ASC нехер делать, из за чего по трассе нужно быть аккуратным с педалью газа(без ASC соответственно). А вот что касается закладывания в повороты со включенной электронникой, то я бы поставил 5- зад подсрывает, но стабилизирует при небольших махинациях рулем моментально, очень порадовал этот момент. Вот пока есть сомнения насчет отзыва руля при резком вывороте. Была ситуация, правда один раз, руль вывернул, а она среагировала метра через полтора при скорости 30-40 гололед. тормозной путь примерно как и у норд фроста.
Третье, это старт ну и проходимость. В снегу еще не проверял, т.к. снега особо не было, хотя с таким агрессивным рисунком это должна быть снеговая резина, но терзают меня смутные сомнения. Ну об этом позже как погода позволять будет. По льду шипы роют так!!!! Mad что аж до асфольта прорезают, а вот эффекта от этого хотелось бы большего... Вообщем проходимость по льду пока 4-.
Ну вот пока что и все, планирую чуть позже проверить ее на картодроме, тогда уже скажу!
P.S. Для езды боком самая тема!!!! Evil or Very Mad 

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Я уже лето поставил Smile . Парни где секретки купить на бэху можно?

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Fin пишет:Я уже лето поставил Smile . Парни где секретки купить на бэху можно?

На авто рынке там рыжий дисками торгует у него покупал и болты хромироавнные и секретки на свою, все было в наличии  Smile



Последний раз редактировалось: Konstantine (Март 3rd 2014, 09:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Спасибо, Костян!

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Fin пишет:Я уже лето поставил Smile . Парни где секретки купить на бэху можно?
рано переобулся!

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

и я переобулся))))

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

я уже заметил..... но все же рано, на улице зима снова пришла

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Alex046 пишет:я уже заметил..... но все же рано, на улице зима снова пришла
я же говорю рано.. Arrow 

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

да. а мне уже так хочется новые колеса попробывать...  bounce 

роман

роман
постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:да. а мне уже так хочется новые колеса попробывать...  bounce 
Покажи че взял.

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

и я сегодня примерил новые "тапочки".... оригинал 33 стиль с резиной мишлен 225/50 R16..... оху....но повезло, урвал 5 колес в отличном состоянии с отличной резиной за 6500 р. + доставка ТК с новосибирска....

Скоро зима!!! Оставляем отзывы о резине и советы. - Страница 2 6479fddde97e

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:и я сегодня примерил новые "тапочки".... оригинал 33 стиль с резиной мишлен 225/50 R16..... оху....но повезло, урвал 5 колес в отличном состоянии с отличной резиной за 6500 р. + доставка ТК с новосибирска....

Скоро зима!!! Оставляем отзывы о резине и советы. - Страница 2 6479fddde97e

нештяк! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ага я тоже тащусь по ним

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения