BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мое новое приобретение... мааааленькая француженка.. ))

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
И так купил недавно небольшой автомобиль французского производства Peugeot 306.1997 г.в. Маленькй, не такой просторный как БМВ но юркий по городским улицам и довольно шустрый для ее массы. Чисто женский автомобиль, для меня очень мал, но захотелось покататся на чем нибудь другом для разнообразия. Купил у тетки которая ее угандошила до полусмерти не находу. Забирал с помощью наших братьев Воробьевых на их эвакуаторе. При первом осмотре оказалось что заднее колесо было заклинено изза колодок, коробка после замены предыдущей владелицей сцепления была неприкручена и просто висела на первичном валу, заводить нестали страшно было что вообще вырвет нахрен, изза текущего сальника привода масла в коробке небыло (вытекло за 3 месяца простоя) в целом по салону и кузову в хорошем состоянии но надо было приложить руки На данный момент машина на ходу, осталось устранить пару недочетов в плане поменять ступичный подшипник, доделать печку т.к греет скажем так очень плохо и подварить кузов в пару местах..  Из вложений поменял радиатор печки, для чего пришлось полностью снимать торпеду, передний разбитый бампер, "усы под паредними фарами", патрубок воздухозаборника уплотнительную резинку - прокладку под клапанной крышкой и  правое переднее крыло (заказывал новое с москвы на сайте РБР-авто, по цене гораздо дешевле чем на экзисте). Комплектация считаю все необходимое : передние ЭСП, ABS, ГУР, кондиционер, передние подушки безопасности, эл. зеркала с подогревом, салон темный велюр, мотор 1,6 90 л.с. Покупал за смешные 23 000 р., на данный момент вложил порядка 12 000 р.

роман

постоянный житель
постоянный житель
Сыну взял? Smile 

Mentally ill

ГУРУ мира БМВ
французкий автопром - лев, *нецензурная брань* и елочка)))))))
а так ниче прикольная)

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
роман пишет:Сыну взял? Smile 
нет, так, покататся и продать подороже.... да и сыну до машины еще как миниму 15 лет ждать...

Последний раз редактировалось: Alex046 (Декабрь 26th 2013, 06:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Mentally ill пишет:французкий автопром - лев, *нецензурная брань* и елочка)))))))
а так ниче прикольная)

Arrow 

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
отличное авто за эти деньги просто на 4+ и расход наверное по городу 6-7 ?????

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ну да где то так... еще особо неездил т.к писал выше печка плохо греет мерзну. а так да за такие деньги даже ТАЗИК некупишь в живом состоянии

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Alex046 пишет:ну да где то так... еще особо неездил т.к писал выше печка плохо греет мерзну. а так да за такие деньги даже ТАЗИК некупишь в живом состоянии

да ТАЗИК фиг возьмешь...там больше нет такого авто за такие рублики  Sad Sad Sad  я бы прикупил  Embarassed Embarassed Embarassed 

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Владимир460 пишет:
Alex046 пишет:ну да где то так... еще особо неездил т.к писал выше печка плохо греет мерзну. а так да за такие деньги даже ТАЗИК некупишь в живом состоянии

да ТАЗИК фиг возьмешь...там больше нет такого авто за такие рублики  Sad Sad Sad  я бы прикупил  Embarassed Embarassed Embarassed 
бывают попадаются объявления на автору моей рекламе и авито надо штудировать причем не только по курску но и ближайшим областям. у меня друг в прошом году купил митсубиси галанта 6 ненаходу тоже за 25 тыщ 89 год правда, зато в охуенном состоянии, по комплектации в полном фарше, было все что можно всунуть в япошку, в спортивном обвесе, короче вложил в него 5 тыщ и продал потом за 80..... вот это я понимаю бизнес... так же и с пыжиком подфартило можно сказать.... а так я месяц искал машинку в орел 2 раза ездил но там дрова мертвецкие попадались

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Alex046 пишет:
Владимир460 пишет:

бывают попадаются объявления на автору моей рекламе и авито надо штудировать причем не только по курску но и ближайшим областям. у меня друг в прошом году купил митсубиси галанта 6 ненаходу тоже за 25 тыщ 89 год правда, зато в охуенном состоянии, по комплектации в полном фарше, было все что можно всунуть в япошку, в спортивном обвесе, короче вложил в него 5 тыщ и продал потом за 80..... вот это я понимаю бизнес... так же и с пыжиком подфартило можно сказать.... а так я месяц искал машинку в орел 2 раза ездил но там дрова мертвецкие попадались

согласен но это надо жить этими авто и все время сидеть на рекламах....это как то не по мне....а так очень много таких авто попадается

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Владимир460 пишет:
Alex046 пишет:
Владимир460 пишет:

согласен но это надо жить этими авто и все время сидеть на рекламах....это как  то не по мне....а так очень много таких авто попадается
ну я не сказал бы что б живу... ищу на работе в свободное времяи пару раз в неделю просматривать объявления...

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
слушай а чего на фото номера закрасил  Shocked Shocked Shocked 

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Владимир460 пишет:слушай а чего на фото номера закрасил  Shocked Shocked Shocked 
аа.... фото для продажи делал...... уже стоит в объявлении за 75 )))))

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Alex046 пишет:
Владимир460 пишет:слушай а чего на фото номера закрасил  Shocked Shocked Shocked 
аа.... фото для продажи делал...... уже стоит в объявлении за 75 )))))

ооо шустрик

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ну как то жить нужно.... ипотека, жена в декрете, + кредит еще висит.. Зп что получаю нехватает приходится зарабатывать хоть как то дополнительно....

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Alex046 пишет:ну как то жить нужно.... ипотека, жена в декрете, + кредит еще висит.. Зп что получаю нехватает  приходится зарабатывать хоть как то дополнительно....
Уважуха к таким парням молодец ТЫ !!!

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Владимир460 пишет:
Alex046 пишет:ну как то жить нужно.... ипотека, жена в декрете, + кредит еще висит.. Зп что получаю нехватает  приходится зарабатывать хоть как то дополнительно....
Уважуха к таким парням молодец  ТЫ !!!
Спасибо за поддержку...  Smile 

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Alex046 пишет:
Владимир460 пишет:
Уважуха к таким парням молодец  ТЫ !!!
Спасибо за поддержку...  Smile 

ОК !!!

смотрел.....я там ссылку скинул про бмв

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
где ?

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Alex046 пишет:где ?

МИР БМВ

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
а.. видел... смотрел этого гопника еблана..... то что он там все *нецензурная брань* правда ??? или обычные выебоны ?

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ушел пыжик новому владельцу в хорошие руки.... пересев на нее после ТАЗ 21099 он был протсо счастлив несмотря на все ее недостатки.... а я посидев в ТАЗУ  Razz  ну вы сами понимаете.......  Smile 

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Alex046 пишет:ушел пыжик новому владельцу в хорошие руки.... пересев на нее после ТАЗ 21099 он был протсо счастлив несмотря на все ее недостатки.... а я посидев в ТАЗУ  Razz  ну вы сами понимаете.......  Smile 
Красавчик ....ушла и это хорошо....пусть чел радуется новой покупкой

Alex046

АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Владимир460 пишет:
Alex046 пишет:ушел пыжик новому владельцу в хорошие руки.... пересев на нее после ТАЗ 21099 он был протсо счастлив несмотря на все ее недостатки.... а я посидев в ТАЗУ  Razz  ну вы сами понимаете.......  Smile 
Красавчик ....ушла и это хорошо....пусть чел радуется новой покупкой
он не просто рад он был счастлив пересев с помойки на пежо.. когда забирал даже капот неоткрывал... я ему уже сам навязался типа глянь хоть для интереса. впервые стакими людьми сталкиваюсь.....

Mentally ill

ГУРУ мира БМВ
У меня знакомый пассата б5 продал так. приехал тип, походил около закрытой машины, когда хозяин пришел, предложил прокатиться ну и так далее, на что услышал ответ: "хуля на ней кататься, поехали оформлять...."

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: