BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю исчу Газель эвакуатор

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Куплю исчу Газель эвакуатор в Декабрь 3rd 2014, 09:45

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Парни может кто знает кто продает, исчу газель эвакуатор до 350.000 или газель бортовую до 150.000 с последующей установкой платформы.

[img][/img]

Vorobiev

модератор форума
модератор форума
зачем?

http://bmw-kursk.forum2x2.ru

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Vorobiev пишет:зачем?
Самое основное, возить мини эксковатор, и побочно легковушки катать.....странный вопрос ЗАЧЕМ???? бабулички рубить....денюшки денюшки мути мути наводить...

Vorobiev

модератор форума
модератор форума
Владимир460 пишет:
Самое основное, возить мини эксковатор, и побочно легковушки катать.....странный вопрос ЗАЧЕМ???? бабулички рубить....денюшки денюшки мути мути наводить...
Как бы не странно....хочу тебя расстроить Газель для миника вообще не подходит,если ты хочешь миник возить это минимум Валдай,Бык. И обычная платформа долго не живет. Лично я не вожу тяжелые погрузчики,миник. Да и бабулечки особо ты не порубишь в нашем городе Курске. Объясню почему! Конкуренция жеская,демпинг. Все хотят возить дешевле и много,но такого не бывает. Ну если есть куда пристроить а.м или заключить договоры,то желаю удачи.

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Vorobiev пишет:
Владимир460 пишет:
Как бы  не странно....хочу тебя расстроить Газель для миника вообще не подходит,если ты хочешь миник возить это минимум Валдай,Бык. И обычная платформа долго не живет. Лично я не вожу тяжелые погрузчики,миник. Да и бабулечки особо ты не порубишь в нашем городе Курске. Объясню почему! Конкуренция жеская,демпинг. Все хотят возить дешевле и много,но такого не бывает. Ну если есть куда пристроить а.м или заключить договоры,то желаю удачи.

спасибо за инфу, тракторок тяжеловат для газельки будет,.. уже поспрашивал у человечков, ты правельно сказал бык или валдай....так что теперь надо думать...спс

Vorobiev

модератор форума
модератор форума
Владимир460 пишет:
Vorobiev пишет:
Владимир460 пишет:
Как бы  не странно....хочу тебя расстроить Газель для миника вообще не подходит,если ты хочешь миник возить это минимум Валдай,Бык. И обычная платформа долго не живет. Лично я не вожу тяжелые погрузчики,миник. Да и бабулечки особо ты не порубишь в нашем городе Курске. Объясню почему! Конкуренция жеская,демпинг. Все хотят возить дешевле и много,но такого не бывает. Ну если есть куда пристроить а.м или заключить договоры,то желаю удачи.

спасибо за инфу, тракторок тяжеловат для газельки будет,.. уже поспрашивал у человечков, ты правельно сказал бык или валдай....так что теперь надо думать...спс
на твой бюджет Зил 5301 Cool

Владимир460

ГУРУ мира БМВ
Vorobiev пишет:
Владимир460 пишет:
Vorobiev пишет:
Владимир460 пишет:

на твой бюджет Зил 5301 Cool

придется с чулка заначку достовать )))))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: