BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю исчу Газель эвакуатор

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Парни может кто знает кто продает, исчу газель эвакуатор до 350.000 или газель бортовую до 150.000 с последующей установкой платформы.

[img]Куплю исчу Газель эвакуатор 570970c45d3f[/img]

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

зачем?

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Vorobiev пишет:зачем?
Самое основное, возить мини эксковатор, и побочно легковушки катать.....странный вопрос ЗАЧЕМ???? бабулички рубить....денюшки денюшки мути мути наводить...

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Владимир460 пишет:
Vorobiev пишет:зачем?
Самое основное, возить мини эксковатор, и побочно легковушки катать.....странный вопрос ЗАЧЕМ???? бабулички рубить....денюшки денюшки мути мути наводить...
Как бы не странно....хочу тебя расстроить Куплю исчу Газель эвакуатор 2267440690 Газель для миника вообще не подходит,если ты хочешь миник возить это минимум Валдай,Бык. И обычная платформа долго не живет. Лично я не вожу тяжелые погрузчики,миник. Да и бабулечки особо ты не порубишь в нашем городе Курске. Объясню почему! Конкуренция жеская,демпинг. Все хотят возить дешевле и много,но такого не бывает. Ну если есть куда пристроить а.м или заключить договоры,то желаю удачи.

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Vorobiev пишет:
Владимир460 пишет:
Vorobiev пишет:зачем?
Самое основное, возить мини эксковатор, и побочно легковушки катать.....странный вопрос ЗАЧЕМ???? бабулички рубить....денюшки денюшки мути мути наводить...
Как бы  не странно....хочу тебя расстроить Куплю исчу Газель эвакуатор 2267440690 Газель для миника вообще не подходит,если ты хочешь миник возить это минимум Валдай,Бык. И обычная платформа долго не живет. Лично я не вожу тяжелые погрузчики,миник. Да и бабулечки особо ты не порубишь в нашем городе Курске. Объясню почему! Конкуренция жеская,демпинг. Все хотят возить дешевле и много,но такого не бывает. Ну если есть куда пристроить а.м или заключить договоры,то желаю удачи.

спасибо за инфу, тракторок тяжеловат для газельки будет,.. уже поспрашивал у человечков, ты правельно сказал бык или валдай....так что теперь надо думать...спс

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Владимир460 пишет:
Vorobiev пишет:
Владимир460 пишет:
Vorobiev пишет:зачем?
Самое основное, возить мини эксковатор, и побочно легковушки катать.....странный вопрос ЗАЧЕМ???? бабулички рубить....денюшки денюшки мути мути наводить...
Как бы  не странно....хочу тебя расстроить Куплю исчу Газель эвакуатор 2267440690 Газель для миника вообще не подходит,если ты хочешь миник возить это минимум Валдай,Бык. И обычная платформа долго не живет. Лично я не вожу тяжелые погрузчики,миник. Да и бабулечки особо ты не порубишь в нашем городе Курске. Объясню почему! Конкуренция жеская,демпинг. Все хотят возить дешевле и много,но такого не бывает. Ну если есть куда пристроить а.м или заключить договоры,то желаю удачи.

спасибо за инфу, тракторок тяжеловат для газельки будет,.. уже поспрашивал у человечков, ты правельно сказал бык или валдай....так что теперь надо думать...спс
на твой бюджет Зил 5301 Cool

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Vorobiev пишет:
Владимир460 пишет:
Vorobiev пишет:
Владимир460 пишет:
Vorobiev пишет:зачем?
Самое основное, возить мини эксковатор, и побочно легковушки катать.....странный вопрос ЗАЧЕМ???? бабулички рубить....денюшки денюшки мути мути наводить...
Как бы  не странно....хочу тебя расстроить Куплю исчу Газель эвакуатор 2267440690 Газель для миника вообще не подходит,если ты хочешь миник возить это минимум Валдай,Бык. И обычная платформа долго не живет. Лично я не вожу тяжелые погрузчики,миник. Да и бабулечки особо ты не порубишь в нашем городе Курске. Объясню почему! Конкуренция жеская,демпинг. Все хотят возить дешевле и много,но такого не бывает. Ну если есть куда пристроить а.м или заключить договоры,то желаю удачи.

спасибо за инфу, тракторок тяжеловат для газельки будет,.. уже поспрашивал у человечков, ты правельно сказал бык или валдай....так что теперь надо думать...спс
на твой бюджет Зил 5301 Cool

придется с чулка заначку достовать )))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения