BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите разобраться с причиной незаводки движка!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Bum520i


новичек

Добрый день всем. У меня следующая проблема. 520i Е34 М50 1995 год не заводится. Вчера был мороз и при попытке завести сдох аккумулятор, поставил на зарядку, зарядился. Сегодня поставил аккумулятор и снова не заводится, но потом выяснилось, что нет бензина, залил 10 литров. При попытке завести понемногу схватывает, но не заводится ни как. Возможно, что накрылся бензонасос за то время, пока я гонял её без бензина стартером? Спасибо!

Bum520i


новичек

Завелась с пол тыка с почти севшим аккумулятором. Купил новые свечи поставил и слава богу всё хорошоSmile

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

эх, састливчик, везет, моя с прошлой суботы стоит намертво.... хотя все меняно прошлым летом...есть подозрение на некачественный бензин

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:эх, састливчик, везет, моя с прошлой суботы стоит намертво.... хотя все меняно прошлым летом...есть подозрение на некачественный бензин
А, ты где заправляешься?

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Виталий пишет:
Alex046 пишет:эх, састливчик, везет, моя с прошлой суботы стоит намертво.... хотя все меняно прошлым летом...есть подозрение на некачественный бензин
А, ты где заправляешься?
в последний раз заливал 20 литров на АЗС роснефть на конечной у нас на С\З, около майского рынка, а так стараюсь в гаспроме

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:эх, састливчик, везет, моя с прошлой суботы стоит намертво.... хотя все меняно прошлым летом...есть подозрение на некачественный бензин
А, ты где заправляешься?
в последний раз заливал 20 литров на АЗС роснефть на конечной у нас на С\З, около майского рынка, а так стараюсь в гаспроме
У меня в сервисе один человек обслуживается, он проводит экспертизы по заправкам. Самые хорошие заправки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad , которые соответствуют требованиям, это- На полтиннике ТНК возле танка, На Аэродромной красная с левой стороны как ехать из города на с/з и в Верхней медведице с левой стороны ПЕТРОЛ только красная,а не синяя там бензин из москвы на прямую Evil or Very Mad . После гаспрома Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad у многих машины ломаются. Laughing

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Виталий пишет:
Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:эх, састливчик, везет, моя с прошлой суботы стоит намертво.... хотя все меняно прошлым летом...есть подозрение на некачественный бензин
А, ты где заправляешься?
в последний раз заливал 20 литров на АЗС роснефть на конечной у нас на С\З, около майского рынка, а так стараюсь в гаспроме
У меня в сервисе один человек обслуживается, он проводит экспертизы по заправкам. Самые хорошие заправки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad , которые соответствуют требованиям, это- На полтиннике ТНК возле танка, На Аэродромной красная с левой стороны как ехать из города на с/з и в Верхней медведице с левой стороны ПЕТРОЛ только красная,а не синяя там бензин из москвы на прямую Evil or Very Mad . После гаспрома Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad у многих машины ломаются. Laughing
спасибо за инфу буду иметь ввиду на будущее. все таки гавнеца залил, думаю если залить дот полного бака 95 го поможет ???

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:эх, састливчик, везет, моя с прошлой суботы стоит намертво.... хотя все меняно прошлым летом...есть подозрение на некачественный бензин
А, ты где заправляешься?
в последний раз заливал 20 литров на АЗС роснефть на конечной у нас на С\З, около майского рынка, а так стараюсь в гаспроме
У меня в сервисе один человек обслуживается, он проводит экспертизы по заправкам. Самые хорошие заправки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad , которые соответствуют требованиям, это- На полтиннике ТНК возле танка, На Аэродромной красная с левой стороны как ехать из города на с/з и в Верхней медведице с левой стороны ПЕТРОЛ только красная,а не синяя там бензин из москвы на прямую Evil or Very Mad . После гаспрома Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad у многих машины ломаются. Laughing
спасибо за инфу буду иметь ввиду на будущее. все таки гавнеца залил, думаю если залить дот полного бака 95 го поможет ???
До полного не надо просто разбавь.Выкатай весь, почисти форсы поменяй фильтр тонкой очистки. И все будет ОК. При переключении передач машинка поддергивает?

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ды нет пока ездил вела себя отлично нетроила, не дергалась даже если газ в пол.... никаких признаков проблемы. у вас форсунки кстати можно почистить, давно собирался

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:ды нет пока ездил вела себя отлично нетроила, не дергалась даже если газ в пол.... никаких признаков проблемы. у вас форсунки кстати можно почистить, давно собирался
Мона, химическая промывка. А зачем если не поддергивает? Обычно если поддергивает то на форсунках плохой распыл, нет факела, и все топливо не сгорает а вылетает в трубу, отсюда и повышение расхода топлива

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Виталий пишет:
Alex046 пишет:ды нет пока ездил вела себя отлично нетроила, не дергалась даже если газ в пол.... никаких признаков проблемы. у вас форсунки кстати можно почистить, давно собирался
Мона, химическая промывка. А зачем если не поддергивает? Обычно если поддергивает то на форсунках плохой распыл, нет факела, и все топливо не сгорает а вылетает в трубу, отсюда и повышение расхода топлива
ммм...хотел чисто для профилактики, т.к за все время а это 6 лет ниразу не мыл.... ну а если нет признаков получается все нормально

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:ды нет пока ездил вела себя отлично нетроила, не дергалась даже если газ в пол.... никаких признаков проблемы. у вас форсунки кстати можно почистить, давно собирался
Мона, химическая промывка. А зачем если не поддергивает? Обычно если поддергивает то на форсунках плохой распыл, нет факела, и все топливо не сгорает а вылетает в трубу, отсюда и повышение расхода топлива
ммм...хотел чисто для профилактики, т.к за все время а это 6 лет ниразу не мыл.... ну а если нет признаков получается все нормально
Сколкоооо bounce bounce bounce Тогда ты точно почувствуешь разницу. От нашего топлива их надо мыть для профилактики раз в 20-30 тыс.

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Виталий пишет:
Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:ды нет пока ездил вела себя отлично нетроила, не дергалась даже если газ в пол.... никаких признаков проблемы. у вас форсунки кстати можно почистить, давно собирался
Мона, химическая промывка. А зачем если не поддергивает? Обычно если поддергивает то на форсунках плохой распыл, нет факела, и все топливо не сгорает а вылетает в трубу, отсюда и повышение расхода топлива
ммм...хотел чисто для профилактики, т.к за все время а это 6 лет ниразу не мыл.... ну а если нет признаков получается все нормально
Сколкоооо bounce bounce bounce Тогда ты точно почувствуешь разницу. От нашего топлива их надо мыть для профилактики раз в 20-30 тыс.
ок, короче в суббботу позваню, договоримсю что да как

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:ды нет пока ездил вела себя отлично нетроила, не дергалась даже если газ в пол.... никаких признаков проблемы. у вас форсунки кстати можно почистить, давно собирался
Мона, химическая промывка. А зачем если не поддергивает? Обычно если поддергивает то на форсунках плохой распыл, нет факела, и все топливо не сгорает а вылетает в трубу, отсюда и повышение расхода топлива
ммм...хотел чисто для профилактики, т.к за все время а это 6 лет ниразу не мыл.... ну а если нет признаков получается все нормально
Сколкоооо bounce bounce bounce Тогда ты точно почувствуешь разницу. От нашего топлива их надо мыть для профилактики раз в 20-30 тыс.
ок, короче в суббботу позваню, договоримсю что да как
Ок. Да к стати что там с лого клуба? Решили.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения