BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НАВИГАТОР Е-39

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1НАВИГАТОР Е-39 Empty НАВИГАТОР Е-39 Июнь 3rd 2012, 15:42

dmitry872

dmitry872
новичек

Помогите разобраться с блоком навигации е-39. У меня версия 2-1/70 с моником 4:3. Нашел карту для MK-2, записал образ на CD-R на первой скорости. Прога ImgBurn. При прожиге находит кучу ошибок в нескольких секторах диска. Привод навигатора болванку выплевывает. Попробовал пару разных дисков, результат тот же. Может карты поломанные? А может я чего не так делаю. У кого есть карта европы для MK-2, киньте плиз! На любом языке!

2НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 3rd 2012, 17:03

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

может попробовать на другой машине.

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

3НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 3rd 2012, 17:15

dmitry872

dmitry872
новичек

Где ж ее взять?) Может у кого есть лицензионная карта старая. Я бы купил...

4НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 3rd 2012, 17:40

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

dmitry872 пишет:Где ж ее взять?) Может у кого есть лицензионная карта старая. Я бы купил...
давай на моей попробуем.

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

5НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 3rd 2012, 18:21

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

dmitry872 пишет:Помогите разобраться с блоком навигации е-39. У меня версия 2-1/70 с моником 4:3. Нашел карту для MK-2, записал образ на CD-R на первой скорости. Прога ImgBurn. При прожиге находит кучу ошибок в нескольких секторах диска. Привод навигатора болванку выплевывает. Попробовал пару разных дисков, результат тот же. Может карты поломанные? А может я чего не так делаю. У кого есть карта европы для MK-2, киньте плиз! На любом языке!
если при прожиге у тебя находит кучу ошибок то это скорее всего привод косячик и болванки губит сталкивался с таким уже ну или винда глучит, что наименее вероятно. Тебе вариант попробывать у кого нибудь другого записать данный файл на диск, да и попробуй писать через нормальную программу типа Nero а все что бесплатное не всегда быывает хорошим и рабочим без косяков. И еще вопрос какой размер файла ???

6НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 4th 2012, 15:20

dmitry872

dmitry872
новичек

Alex046 пишет:
dmitry872 пишет:Помогите разобраться с блоком навигации е-39. У меня версия 2-1/70 с моником 4:3. Нашел карту для MK-2, записал образ на CD-R на первой скорости. Прога ImgBurn. При прожиге находит кучу ошибок в нескольких секторах диска. Привод навигатора болванку выплевывает. Попробовал пару разных дисков, результат тот же. Может карты поломанные? А может я чего не так делаю. У кого есть карта европы для MK-2, киньте плиз! На любом языке!
если при прожиге у тебя находит кучу ошибок то это скорее всего привод косячик и болванки губит сталкивался с таким уже ну или винда глучит, что наименее вероятно. Тебе вариант попробывать у кого нибудь другого записать данный файл на диск, да и попробуй писать через нормальную программу типа Nero а все что бесплатное не всегда быывает хорошим и рабочим без косяков. И еще вопрос какой размер файла ???

500 мб.

7НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 4th 2012, 15:22

dmitry872

dmitry872
новичек

Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:Где ж ее взять?) Может у кого есть лицензионная карта старая. Я бы купил...
давай на моей попробуем.
Давай, если последствий для машины не будет)) Попробую нерой записать, тут советуют.

8НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 4th 2012, 16:30

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:Где ж ее взять?) Может у кого есть лицензионная карта старая. Я бы купил...
давай на моей попробуем.
Давай, если последствий для машины не будет)) Попробую нерой записать, тут советуют.
а что записывать? НАВИГАТОР Е-39 1298878781

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

9НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 4th 2012, 19:42

dmitry872

dmitry872
новичек

Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:Где ж ее взять?) Может у кого есть лицензионная карта старая. Я бы купил...
давай на моей попробуем.
Давай, если последствий для машины не будет)) Попробую нерой записать, тут советуют.
а что записывать? НАВИГАТОР Е-39 1298878781
Ну я образ диска с картами записал. Но говорят, не той программой. Завтра куплю болванок еще. Установил алкоголь 120 на комп. Завтра запишу новый диск. Попробую на машине. Оригинальной карты то у меня нет.

10НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 4th 2012, 19:45

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

после того как запишешь образ на диск попробуй скопировать на комп записанные на диск файлы, если все пройдет значит записалось без ошибок, но при записи все равно не должно быть никаких ошибок, и если на машине неувидется значит прост неподходит к твоему навигатору

11НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 4th 2012, 20:25

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:Где ж ее взять?) Может у кого есть лицензионная карта старая. Я бы купил...
давай на моей попробуем.
Давай, если последствий для машины не будет)) Попробую нерой записать, тут советуют.
а что записывать? НАВИГАТОР Е-39 1298878781
Ну я образ диска с картами записал. Но говорят, не той программой. Завтра куплю болванок еще. Установил алкоголь 120 на комп. Завтра запишу новый диск. Попробую на машине. Оригинальной карты то у меня нет.
я имел в виду...давай попробуем твой записанный диск ко мне поставить в блок нави.

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

12НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 6th 2012, 19:25

dmitry872

dmitry872
новичек

Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:Где ж ее взять?) Может у кого есть лицензионная карта старая. Я бы купил...
давай на моей попробуем.
Давай, если последствий для машины не будет)) Попробую нерой записать, тут советуют.
а что записывать? НАВИГАТОР Е-39 1298878781
Ну я образ диска с картами записал. Но говорят, не той программой. Завтра куплю болванок еще. Установил алкоголь 120 на комп. Завтра запишу новый диск. Попробую на машине. Оригинальной карты то у меня нет.
я имел в виду...давай попробуем твой записанный диск ко мне поставить в блок нави.
Да я так и понял. Сегодня еще один вариант записал, без ошибок вроде. Выплевывает. У тебя нави какой серии?

13НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 6th 2012, 20:02

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:Где ж ее взять?) Может у кого есть лицензионная карта старая. Я бы купил...
давай на моей попробуем.
Давай, если последствий для машины не будет)) Попробую нерой записать, тут советуют.
а что записывать? НАВИГАТОР Е-39 1298878781
Ну я образ диска с картами записал. Но говорят, не той программой. Завтра куплю болванок еще. Установил алкоголь 120 на комп. Завтра запишу новый диск. Попробую на машине. Оригинальной карты то у меня нет.
я имел в виду...давай попробуем твой записанный диск ко мне поставить в блок нави.
Да я так и понял. Сегодня еще один вариант записал, без ошибок вроде. Выплевывает. У тебя нави какой серии?
да я сам не знаю у меня 2000г.03 месяца.

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

14НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 6th 2012, 21:35

dmitry872

dmitry872
новичек

Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
dmitry872 пишет:Где ж ее взять?) Может у кого есть лицензионная карта старая. Я бы купил...
давай на моей попробуем.
Давай, если последствий для машины не будет)) Попробую нерой записать, тут советуют.
а что записывать? НАВИГАТОР Е-39 1298878781
Ну я образ диска с картами записал. Но говорят, не той программой. Завтра куплю болванок еще. Установил алкоголь 120 на комп. Завтра запишу новый диск. Попробую на машине. Оригинальной карты то у меня нет.
я имел в виду...давай попробуем твой записанный диск ко мне поставить в блок нави.
Да я так и понял. Сегодня еще один вариант записал, без ошибок вроде. Выплевывает. У тебя нави какой серии?
да я сам не знаю у меня 2000г.03 месяца.
Напиши чтоль мобилу, позвоню на днях, попробуем.

15НАВИГАТОР Е-39 Empty Re: НАВИГАТОР Е-39 Июнь 6th 2012, 21:39

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

952 494 77 94. живу на с.з

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

16НАВИГАТОР Е-39 Empty Навигация Август 9th 2013, 07:46

Panch777


новичек

Всем привет, посмотрел вашу переписку, скажите решили эту задачу с навигацией? если да, то где можно скачать карты

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения