BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Снятие выпускного коллектора m40 1.8

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Может кто сталкивался! Нужно поменять прокладку под него! гайки прикипели к шпилькам! Как собственно открутить не сломав шпильки? Снятие выпускного коллектора m40 1.8 1298878781

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Konstantine пишет:Может кто сталкивался! Нужно поменять прокладку под него! гайки прикипели к шпилькам! Как собственно открутить не сломав шпильки? Снятие выпускного коллектора m40 1.8 1298878781
можно открутить. flower

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Admin Vorobiev пишет:
Konstantine пишет:Может кто сталкивался! Нужно поменять прокладку под него! гайки прикипели к шпилькам! Как собственно открутить не сломав шпильки? Снятие выпускного коллектора m40 1.8 1298878781
можно открутить. flower
Дал совет епт Evil or Very Mad Arrow Ты в своем репертуаре

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Konstantine пишет:Может кто сталкивался! Нужно поменять прокладку под него! гайки прикипели к шпилькам! Как собственно открутить не сломав шпильки? Снятие выпускного коллектора m40 1.8 1298878781
на рынке продаются китайские маленькие газовые горелки, очень хорошая вещь! погрей и все открутится Evil or Very Mad

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Всмысле погреть, патом холодной водой полить?

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Konstantine пишет:Всмысле погреть, патом холодной водой полить?
в прямом, греть и на горячую крутить, старайся греть саму гайку

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

погрей баллончиком и крути спокойно.

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Спасибо за советы на выходных буду пробовать! Cool

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

я когда на своей 5-ке менял выхлоп тоже были сильно прикипевшими гайки так я откручивал коллектор прам с головки

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Поменял я значит всю выхлопуху штаны глушак и прогладки!
И естественно случилась беда обломал одну шпильку (не до конца осталось сантиметра полтора но гайку не накрутить!) Как думаете без одной шпильки можно ездить или в сервис гнать надо? И интересно сколько будет стоить в сервисе чтоб шпильку выкрутили?

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Konstantine пишет:Поменял я значит всю выхлопуху штаны глушак и прогладки!
И естественно случилась беда обломал одну шпильку (не до конца осталось сантиметра полтора но гайку не накрутить!) Как думаете без одной шпильки можно ездить или в сервис гнать надо? И интересно сколько будет стоить в сервисе чтоб шпильку выкрутили?
а самому выкрутить? Таким же способом как я описывал, только наоборот на холодную крути. 1,5 сантиметра это хорошо, можно маленьким газовым ключом зацепиться!

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Mentally ill пишет:
Konstantine пишет:Поменял я значит всю выхлопуху штаны глушак и прогладки!
И естественно случилась беда обломал одну шпильку (не до конца осталось сантиметра полтора но гайку не накрутить!) Как думаете без одной шпильки можно ездить или в сервис гнать надо? И интересно сколько будет стоить в сервисе чтоб шпильку выкрутили?
а самому выкрутить? Таким же способом как я описывал, только наоборот на холодную крути. 1,5 сантиметра это хорошо, можно маленьким газовым ключом зацепиться!

Боюсь до конца обломлю и финито ля комедия!

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Konstantine пишет:
Mentally ill пишет:
Konstantine пишет:Поменял я значит всю выхлопуху штаны глушак и прогладки!
И естественно случилась беда обломал одну шпильку (не до конца осталось сантиметра полтора но гайку не накрутить!) Как думаете без одной шпильки можно ездить или в сервис гнать надо? И интересно сколько будет стоить в сервисе чтоб шпильку выкрутили?
а самому выкрутить? Таким же способом как я описывал, только наоборот на холодную крути. 1,5 сантиметра это хорошо, можно маленьким газовым ключом зацепиться!

Боюсь до конца обломлю и финито ля комедия!
ну тогда высверлишь!

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Mentally ill пишет:
Konstantine пишет:
Mentally ill пишет:
Konstantine пишет:Поменял я значит всю выхлопуху штаны глушак и прогладки!
И естественно случилась беда обломал одну шпильку (не до конца осталось сантиметра полтора но гайку не накрутить!) Как думаете без одной шпильки можно ездить или в сервис гнать надо? И интересно сколько будет стоить в сервисе чтоб шпильку выкрутили?
а самому выкрутить? Таким же способом как я описывал, только наоборот на холодную крути. 1,5 сантиметра это хорошо, можно маленьким газовым ключом зацепиться!

Боюсь до конца обломлю и финито ля комедия!
ну тогда высверлишь!
Этож голову придеться снимать тогда придеться и кольца менять раз сниму и колпачки и прокладки я как то пока не расчитывал туда лезть!)) Да конешно настроение испортила эта шпилька !((

заказал все шпильки буду пробовать Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения