BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Че там с поправками 2012 года? Кто знает?

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:
Dmitry пишет:если качественно установлен и все отстроено,то да. а если кустаршина *нецензурная брань* светит куда зря как на "ТАЗАХ" то это вообще не гуд.
у меня на тазе стоит, но не в штатной оптике, вообще не слепит, а вот в бэхе слепит что писец, все моргают ночью
у меня один знакомый такому слепаку по трассе ночью ехал, кинул момо проезжающей машине с дико слепящим ксеноном горсть камней, итог у того лобовухи небыло, что с фарами незнаю. вот так опасайтесь недругов Mad
он либо *нецензурная брань*??? Камни в карманах носит?))) я в шоке) не похоже на правду
ды нет возит в качестве мести тому кто слепит других водителей, правда за такое могут навалять нехило, но ему повезло

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:
Dmitry пишет:если качественно установлен и все отстроено,то да. а если кустаршина *нецензурная брань* светит куда зря как на "ТАЗАХ" то это вообще не гуд.
у меня на тазе стоит, но не в штатной оптике, вообще не слепит, а вот в бэхе слепит что писец, все моргают ночью
у меня один знакомый такому слепаку по трассе ночью ехал, кинул момо проезжающей машине с дико слепящим ксеноном горсть камней, итог у того лобовухи небыло, что с фарами незнаю. вот так опасайтесь недругов Mad
он либо *нецензурная брань*??? Камни в карманах носит?))) я в шоке) не похоже на правду
ды нет возит в качестве мести тому кто слепит других водителей, правда за такое могут навалять нехило, но ему повезло
*нецензурная брань* от него попахивает))))

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:
Dmitry пишет:если качественно установлен и все отстроено,то да. а если кустаршина *нецензурная брань* светит куда зря как на "ТАЗАХ" то это вообще не гуд.
у меня на тазе стоит, но не в штатной оптике, вообще не слепит, а вот в бэхе слепит что писец, все моргают ночью
у меня один знакомый такому слепаку по трассе ночью ехал, кинул момо проезжающей машине с дико слепящим ксеноном горсть камней, итог у того лобовухи небыло, что с фарами незнаю. вот так опасайтесь недругов Mad
он либо *нецензурная брань*??? Камни в карманах носит?))) я в шоке) не похоже на правду
ды нет возит в качестве мести тому кто слепит других водителей, правда за такое могут навалять нехило, но ему повезло
*нецензурная брань* от него попахивает))))
может быть.... What a Face

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

а с ТО кто может сказать чего ?? обязан ли я его ментам показывать и вообще если у меня ТО до февраля когда его мне нужно проходить если страховка у меня есть до 2013 года ???

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:а с ТО кто может сказать чего ?? обязан ли я его ментам показывать и вообще если у меня ТО до февраля когда его мне нужно проходить если страховка у меня есть до 2013 года ???
Талон то они больше вообще не смотрят, только полис!!! если есть полис, значит есть то!!!! как то так

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

У меня на обеих машинах то закончились х... знает когда, а на бэхе даже не переписанный, со старым 33 регионом. Останавливали много раз и проверяли. Все ровно, никто даже слова не сказал)

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

да я забыл что такое тех осмотр и номера :-D

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

просто 2 числа в январе ехал я с братом жены , так гаишник гад спросил талон ТО, я ему задал вопрос что вы недолжны у меня проверять его на что он посматрел на меня как на идиота типа откуда ты это слышал.... мой талон истекает в феврале думаю вот проходить очередное ТО или нет

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

у меня последние три машины вообще не стояли на учете катал на транзах и похую на все :-D

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Admin Vorobiev пишет:у меня последние три машины вообще не стояли на учете катал на транзах и похую на все :-D
везло просто, на транзитах менты в первую очередь тормазят, так еще и на угон пробивают время отнимают

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:у меня последние три машины вообще не стояли на учете катал на транзах и похую на все :-D
везло просто, на транзитах менты в первую очередь тормазят, так еще и на угон пробивают время отнимают
у меня и щас на транзитах :-D уже 10-ть месяцев :-D

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Admin Vorobiev пишет:
Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:у меня последние три машины вообще не стояли на учете катал на транзах и похую на все :-D
везло просто, на транзитах менты в первую очередь тормазят, так еще и на угон пробивают время отнимают
у меня и щас на транзитах :-D уже 10-ть месяцев :-D
и как ??? нестанавливали еще ??? да и чего неоформишь то ??? я на выходных пассата батька ездил на учет ставить 500 р денег и час времени заняло вся процедура

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:у меня последние три машины вообще не стояли на учете катал на транзах и похую на все :-D
везло просто, на транзитах менты в первую очередь тормазят, так еще и на угон пробивают время отнимают
у меня и щас на транзитах :-D уже 10-ть месяцев :-D
и как ??? нестанавливали еще ??? да и чего неоформишь то ??? я на выходных пассата батька ездил на учет ставить 500 р денег и час времени заняло вся процедура
а мне не дают МММ

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:просто 2 числа в январе ехал я с братом жены , так гаишник гад спросил талон ТО, я ему задал вопрос что вы недолжны у меня проверять его на что он посматрел на меня как на идиота типа откуда ты это слышал.... мой талон истекает в феврале думаю вот проходить очередное ТО или нет
Да я же тебе говорю что не надо. ТО ты будешь проходить вместе со страховкой

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:просто 2 числа в январе ехал я с братом жены , так гаишник гад спросил талон ТО, я ему задал вопрос что вы недолжны у меня проверять его на что он посматрел на меня как на идиота типа откуда ты это слышал.... мой талон истекает в феврале думаю вот проходить очередное ТО или нет
Да я же тебе говорю что не надо. ТО ты будешь проходить вместе со страховкой
понятно т.е в след. году теперь только

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Admin Vorobiev пишет:
Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:у меня последние три машины вообще не стояли на учете катал на транзах и похую на все :-D
везло просто, на транзитах менты в первую очередь тормазят, так еще и на угон пробивают время отнимают
у меня и щас на транзитах :-D уже 10-ть месяцев :-D
и как ??? нестанавливали еще ??? да и чего неоформишь то ??? я на выходных пассата батька ездил на учет ставить 500 р денег и час времени заняло вся процедура
а мне не дают МММ
это что такое ?

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:у меня последние три машины вообще не стояли на учете катал на транзах и похую на все :-D
везло просто, на транзитах менты в первую очередь тормазят, так еще и на угон пробивают время отнимают
у меня и щас на транзитах :-D уже 10-ть месяцев :-D
и как ??? нестанавливали еще ??? да и чего неоформишь то ??? я на выходных пассата батька ездил на учет ставить 500 р денег и час времени заняло вся процедура
посчитай налог на 192 лошади и все твои вопросы отпадут сами собой

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:у меня последние три машины вообще не стояли на учете катал на транзах и похую на все :-D
везло просто, на транзитах менты в первую очередь тормазят, так еще и на угон пробивают время отнимают
у меня и щас на транзитах :-D уже 10-ть месяцев :-D
и как ??? нестанавливали еще ??? да и чего неоформишь то ??? я на выходных пассата батька ездил на учет ставить 500 р денег и час времени заняло вся процедура
посчитай налог на 192 лошади и все твои вопросы отпадут сами собой
вопросов больше нет :-D :-D :-D я как то читал на досуге получается что то порядка 9000 р.

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:
Alex046 пишет:
Admin Vorobiev пишет:у меня последние три машины вообще не стояли на учете катал на транзах и похую на все :-D
везло просто, на транзитах менты в первую очередь тормазят, так еще и на угон пробивают время отнимают
у меня и щас на транзитах :-D уже 10-ть месяцев :-D
и как ??? нестанавливали еще ??? да и чего неоформишь то ??? я на выходных пассата батька ездил на учет ставить 500 р денег и час времени заняло вся процедура
посчитай налог на 192 лошади и все твои вопросы отпадут сами собой
вопросов больше нет :-D :-D :-D

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
это что такое ?
буковки в номере))) пример м454мм



Последний раз редактировалось: Mentally ill (Январь 24th 2012, 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

а как же ты катаешся с просроченными транзитами ? или ты их продлеваеш постоянно

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
а мне не дают МММ
это что такое ?
[/quote]буковки в номере))) пример м454мм [/quote] Evil or Very Mad

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:а как же ты катаешся с просроченными транзитами ? или ты их продлеваеш постоянно
зачем? 100р дал и дальше поехал

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:а как же ты катаешся с просроченными транзитами ? или ты их продлеваеш постоянно
зачем? 100р дал и дальше поехал
Smile

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

и сколько по 100 ты уже отдал ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения