BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

фиговины под коренными вкладышами м40

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Серега318


участник тусовки

Всем привет. Мужики, у меня такая ситуация, на м40 моторе под коренными вкладышами в постелях коленвала стоят 4 маленькие фиговины ( не знаю как называются), чуть толще гелевого стержня и в длину сантиметра полтора, напоминают маленькие оружейные гильзы, в них стоит подпружиненный металлический шарик. Я так понял через них масло под давлением уходит из вкладышей. Так вот, смысл в том что 3 из 4 у меня вышли из строя, обнаружил при промывке сломанные внутри пружинки, можно ли их ремонтировать или может у кого нибудь с м40 завалялись рабочие, я куплю... Или возможно подойдут с какого-нибудь другого мотора... я просто ходил в автомагазин, таких фиговин продавец не нашел нигде, даже под заказ.

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

здравствуй коленвал фиговины под коренными вкладышами м40 1172794994

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Серега318


участник тусовки

хрен на руль Smile))), возил коленвал на проверку, сказали что "чуть-чуть пляшет в минусах, но погрешность допустимая заводом!", поэтому сказал точить не надо, просто замена вкладышей

Серега318


участник тусовки

я вот думаю, может в магазине на м42 такие фиговины есть? у м40 и м42 вроде ж блоки идентичны?

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

по ETC смотрел но что то ничего такого ненашел. Sad

Серега318


участник тусовки

ладно, будем искать м40 с разборки Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения