BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Че та начала хандрить моя акула

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ча та совсем недавно начались перебои в работе двгателя причем в рабочем режиме 90 градусов. @ Симптомы такие что пока холодная тянет отлично, но как чуть нагреется начинаются провалы под нагрузкой т.е давишь гашетку а она начинает подтраивать как бы и соответсвенно подергиватся при наборе скорости и такое происходит до 3000 оборотов потом все нормально. бензонасос и фильтр уже стоят новые свечи относительно недавно менял. Хотя может быть какая то и косячит, еще грешу на расходомер..... еще будут мысли ? Че та начала хандрить моя акула 815091827 Helpppppp...........meeeeeeeeeeee..................

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:ча та совсем недавно начались перебои в работе двгателя причем в рабочем режиме 90 градусов. @ Симптомы такие что пока холодная тянет отлично, но как чуть нагреется начинаются провалы под нагрузкой т.е давишь гашетку а она начинает подтраивать как бы и соответсвенно подергиватся при наборе скорости и такое происходит до 3000 оборотов потом все нормально. бензонасос и фильтр уже стоят новые свечи относительно недавно менял. Хотя может быть какая то и косячит, еще грешу на расходомер..... еще будут мысли ? Че та начала хандрить моя акула 815091827 Helpppppp...........meeeeeeeeeeee..................
бууу... Леш, привет. Расходомер врятли здесь будет роль играть. У меня тож с похолоданием подтраивать начала и плохо разгоняться. На высоких оборотах тоже нормально все. Я вот сегодня до свечей сначала доберусь, причина в них скорее всего. Новые есть, надо будет заменить. Smile

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

сегодня ездил делать диагностику свечей, все в пределах нормы но бляхамуха из за нашего злоебучего топлива на них белый нагар. будем рыть дальше . попробую поменять мозг ну и в конце расходомер благо есть откуда снять для пробы

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:сегодня ездил делать диагностику свечей, все в пределах нормы но бляхамуха из за нашего злоебучего топлива на них белый нагар. будем рыть дальше . попробую поменять мозг ну и в конце расходомер благо есть откуда снять для пробы
ну бензин у нас всегда "хороший" продают...не удивлен. У меня пятерка тазик ездила только на смеси 92 и 95 (50/50). А если на 92 - то тупила по страшному и частенько троила.
Да и хорошо, когда есть у кого снять для проверки рабочие железки.

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:сегодня ездил делать диагностику свечей, все в пределах нормы но бляхамуха из за нашего злоебучего топлива на них белый нагар. будем рыть дальше . попробую поменять мозг ну и в конце расходомер благо есть откуда снять для пробы
ну бензин у нас всегда "хороший" продают...не удивлен. У меня пятерка тазик ездила только на смеси 92 и 95 (50/50). А если на 92 - то тупила по страшному и частенько троила.
Да и хорошо, когда есть у кого снять для проверки рабочие железки.

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ага раздербаню брата е30 Like a Star @ heaven

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

смотри свечи, провода

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

свечи сегодня проверял на стенде в пределах нормы работают а вот провода надо глянуть н наврядли они

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Была аналогичная ситуация 1 в 1, но замена насоса все решила. Ты новый ставил?

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

да с фильтром в паре , за то заметил заводится стала гораздо лучше можно сказать с пол пинка , раньше дольше крутить приходилось . видать давление меньшее давал

blacktiamat


АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:ча та совсем недавно начались перебои в работе двгателя причем в рабочем режиме 90 градусов. @ Симптомы такие что пока холодная тянет отлично, но как чуть нагреется начинаются провалы под нагрузкой т.е давишь гашетку а она начинает подтраивать как бы и соответсвенно подергиватся при наборе скорости и такое происходит до 3000 оборотов потом все нормально. бензонасос и фильтр уже стоят новые свечи относительно недавно менял. Хотя может быть какая то и косячит, еще грешу на расходомер..... еще будут мысли ? Че та начала хандрить моя акула 815091827 Helpppppp...........meeeeeeeeeeee..................
Привет. Компрессию мерил? Как вариант лямбда, если есть.. Еще кстати можно форсунки глянуть...

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

не компрессию не проверля еще. форсвунки весной тысяч 5-7 назад чистил Winsom. лямбды нет

blacktiamat


АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:не компрессию не проверля еще. форсвунки весной тысяч 5-7 назад чистил Winsom. лямбды нет
Чистил со снятием или без? Время могло им подойти со временем..

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

без снятия. через приблуду прогоняли через них очистку Wins. Но почему тгда пока машина еще не совсем нагрелась то едет отлично, щас кстати пробывал прокатится идет вообще хорошо ни рывков ни торможения... блин ХЗ Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения