BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Короче писец полный (((((((((((

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Короче писец полный ((((((((((( Empty Короче писец полный ((((((((((( Ноябрь 23rd 2012, 16:47

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Ребят, выручайте, напишите, что нужно поменять, чтобы расход горючки привести в норму??????????? Да и вообще, какой расход должен быть средний и максимальный на моей акулке е28 528i с двиганом M30b28???????????? просто на данный момент она жрет 7 литров на 13 км, это просто ужас!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Eternallove пишет:Ребят, выручайте, напишите, что нужно поменять, чтобы расход горючки привести в норму??????????? Да и вообще, какой расход должен быть средний и максимальный на моей акулке е28 528i с двиганом M30b28???????????? просто на данный момент она жрет 7 литров на 13 км, это просто ужас!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
silent Короче писец полный ((((((((((( 1684896662

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Fin пишет:
Eternallove пишет:Ребят, выручайте, напишите, что нужно поменять, чтобы расход горючки привести в норму??????????? Да и вообще, какой расход должен быть средний и максимальный на моей акулке е28 528i с двиганом M30b28???????????? просто на данный момент она жрет 7 литров на 13 км, это просто ужас!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
silent Короче писец полный ((((((((((( 1684896662
вот-вот и я о том же Sad Короче на данный момент заказываю новую самодельную плату расходомера, 600 рублей с доставкой обойдется. Также на днях куплю регулятор давления волговский на 3 бара и закажу еще новый бензанасос, самый дешевый, какой только есть на экзисте, стоит 1300 с доставкой и буду пробовать, если мало чего изменится, буду форсунки еще менять, опять же с волговского движка, так как на аналоги или оригиналы денег вообще нет, цены там на все космические (((((((

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Eternallove пишет:
Fin пишет:
Eternallove пишет:Ребят, выручайте, напишите, что нужно поменять, чтобы расход горючки привести в норму??????????? Да и вообще, какой расход должен быть средний и максимальный на моей акулке е28 528i с двиганом M30b28???????????? просто на данный момент она жрет 7 литров на 13 км, это просто ужас!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
silent Короче писец полный ((((((((((( 1684896662
вот-вот и я о том же Sad Короче на данный момент заказываю новую самодельную плату расходомера, 600 рублей с доставкой обойдется. Также на днях куплю регулятор давления волговский на 3 бара и закажу еще новый бензанасос, самый дешевый, какой только есть на экзисте, стоит 1300 с доставкой и буду пробовать, если мало чего изменится, буду форсунки еще менять, опять же с волговского движка, так как на аналоги или оригиналы денег вообще нет, цены там на все космические (((((((
моя тебе совет бери бензонасос за 1500 там контакты питания совпадают с проводками + и - а на дешевом вообще другие придется переделывать, я сначала такой брату взял на машину а потом себе чуть подороже и все стало без переделок.А почем щас форсунки ? и с чего ты взял что их менять надо ?проверь их для начала на стенде или хотябы подклюи на них + и - 3 вольта помоему шланг опусти в канистру и посматри как распыляют и только потом меняй т.к ставить волговские считаю неразумным, производительность у них ХЗ как скажется на твоем объеме. регулятор давления меня смело они эдентичны, уже проверял. седня плату поставил посматрю как будет. и когда будешь ставить смажь где дегунок бегает чем нибудь иначе протрет до дыр.

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:
моя тебе совет бери бензонасос за 1500 там контакты питания совпадают с проводками + и - а на дешевом вообще другие придется переделывать, я сначала такой брату взял на машину а потом себе чуть подороже и все стало без переделок.А почем щас форсунки ? и с чего ты взял что их менять надо ?проверь их для начала на стенде или хотябы подклюи на них + и - 3 вольта помоему шланг опусти в канистру и посматри как распыляют и только потом меняй т.к ставить волговские считаю неразумным, производительность у них ХЗ как скажется на твоем объеме. регулятор давления меня смело они эдентичны, уже проверял. седня плату поставил посматрю как будет. и когда будешь ставить смажь где дегунок бегает чем нибудь иначе протрет до дыр.
по производительности волговские форсы пойдут в принципе, не очень то должны отличаться, да и мне же на гонках не участвовать Короче писец полный ((((((((((( 2267440690 а если на м20, где то читал что и с Тазиков "сименсы" подходят, ток они по производительности слабее чем волговские. а на м30 с волги нормуль вроде. В любом случае лучше будут чем мои, которым уже почти 30 лет Короче писец полный ((((((((((( 646843984
бензик за 1500? да вродь по фото они одинаковые почти все, есть и другие, там да, контакты иначе на нем. Разберемся в общем, Если что с ауди запихну Короче писец полный ((((((((((( 2267440690
Форсы волговские с 406 движка рублей по 500 +\- за штуку в магазине взять можно. Регулятор давления тож где то 500-600 рублей.
В общем я посчитал приблизительно, выходит заменить это все на сумму в 5700 рублей.

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ну попробуй но я сторонник ориинала, неочень то я доверяю нашему русскому производителю, а БУ форсунки по чем продают ??? свои все же провер лишним небудет

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:ну попробуй но я сторонник ориинала, неочень то я доверяю нашему русскому производителю
на крайний случай пойдет машинка на продажу, вместе с донором разобраным....пилить однозначно не буду ее, кузов не гнилой, да и жалко очень ее

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Eternallove пишет:
Alex046 пишет:ну попробуй но я сторонник ориинала, неочень то я доверяю нашему русскому производителю
на крайний случай пойдет машинка на продажу, вместе с донором разобраным....пилить однозначно не буду ее, кузов не гнилой, да и жалко очень ее
не пилить нивкоем случае... а там тебе виднее

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет: а там тебе виднее
да толку то, что мне виднее, мне ее бля делать не за что сейчас, а колеса нужны позарез...вот и фиг его знает что лучше, продать или делать ее дальше, но ходить пешком.... Да и донора я еще год продавать буду такими темпами, по 1-2 железки в месяц....надеюсь хоть на новой работе зарплата будет нормальной, а там фиг его знает. Сейчас ни копейки лишней нет Sad

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Eternallove пишет:
Alex046 пишет: а там тебе виднее
да толку то, что мне виднее, мне ее бля делать не за что сейчас, а колеса нужны позарез...вот и фиг его знает что лучше, продать или делать ее дальше, но ходить пешком.... Да и донора я еще год продавать буду такими темпами, по 1-2 железки в месяц....надеюсь хоть на новой работе зарплата будет нормальной, а там фиг его знает. Сейчас ни копейки лишней нет Sad
ты распродаешь ЗЧ я по своим уже и забыл когда что то у меня срашивали но че та тишина

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:
ты распродаешь ЗЧ я по своим уже и забыл когда что то у меня срашивали но че та тишина
ды им над постоянно напоминать, они тоже сами забывают по ходу у кого что собирались брать Arrow у самого таже фигня, пока сам им не напишешь, не за шевелятся Arrow Arrow

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:
ты распродаешь ЗЧ
канешн распродаю, мне же один фиг где то 80% железок с той, разобранной 520 нафиг не сдалось, да и сильно она отличается от моей в плане установленного железа, которые на мою не пойдут вовсе

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения