BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю Е34 или Е36 (желательно Компакт).В хорошем техническом состоянии.

+3
Mentally ill
Kit334
stariy
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Fin пишет:
stariy пишет:Поиск не увенчался успехом...Есть ли 34 и 36 в Курске нормальные?
Раньше надо было брать Smile Вон продавал же 34 универсал в идеале. Ксен кожа вся херня 2.5 130 на 2й день перекупы забрали, а на следующий в воронеж за 170 уехала.
е34 в идеале не бывает ***

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Vorobiev пишет:
Fin пишет:
stariy пишет:Поиск не увенчался успехом...Есть ли 34 и 36 в Курске нормальные?
Раньше надо было брать Smile Вон продавал же 34 универсал в идеале. Ксен кожа вся херня 2.5 130 на 2й день перекупы забрали, а на следующий в воронеж за 170 уехала.
е34 в идеале не бывает ***
была одна как то в продаже на автосру за 660 тыщ е34 с 60 000 родного пробега. незнаю как она на самом деле и продали или нет но больше я ее там невидел

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Alex046 пишет:
Vorobiev пишет:
Fin пишет:
stariy пишет:Поиск не увенчался успехом...Есть ли 34 и 36 в Курске нормальные?
Раньше надо было брать Smile Вон продавал же 34 универсал в идеале. Ксен кожа вся херня 2.5 130 на 2й день перекупы забрали, а на следующий в воронеж за 170 уехала.
е34 в идеале не бывает ***
была одна как то в продаже на автосру за 660 тыщ е34 с 60 000 родного пробега. незнаю как она на самом деле и продали или нет но больше я ее там невидел
она висела в продаже...и не давно была. просто забыли обьяву продлить. Куплю Е34 или Е36 (желательно Компакт).В хорошем техническом состоянии. - Страница 2 646843984

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

наверное уже отчаялись продать

stariy

stariy
завсегдатый
завсегдатый

в Курске есть за 600 с хреном-дизелек-она чтоль? silent

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

stariy пишет:в Курске есть за 600 с хреном-дизелек-она чтоль? silent
да она самая... вот тебе отличная Е34...бер непожалеешь. будешь единственным обладателем новой е34

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:
stariy пишет:в Курске есть за 600 с хреном-дизелек-она чтоль? silent
да она самая... вот тебе отличная Е34...бер непожалеешь. будешь единственным обладателем новой е34
silent silent silent silent silent silent silent ппц

stariy

stariy
завсегдатый
завсегдатый

Ну если кто-нибудь почки купит Exclamation
Дануна за такие деньги...Хотя я видел Е21 с пробегом в 40 тыс за 700 где-то...

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

А я тебе говорил. Я свою в Москве нашел и то после трех месяцев поисков. Идеальной 20и летней машины за 200-250 тысяч не бывает!!!

stariy

stariy
завсегдатый
завсегдатый

Mentally ill пишет:А я тебе говорил. Я свою в Москве нашел и то после трех месяцев поисков. Идеальной 20и летней машины за 200-250 тысяч не бывает!!!
Не,ну не за 600-700 тыр же Exclamation
Не идеальную,но хотяб в достойном состоянии,а не откровенное говно,прошу прощения...

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

stariy пишет:
Mentally ill пишет:А я тебе говорил. Я свою в Москве нашел и то после трех месяцев поисков. Идеальной 20и летней машины за 200-250 тысяч не бывает!!!
Не,ну не за 600-700 тыр же Exclamation
Не идеальную,но хотяб в достойном состоянии,а не откровенное говно,прошу прощения...

все равно будешь вкладываться! хорошие машины не кто не продает а если и продают то знакомым родственикам и тд либо ценник будет ай ай хотя человек который смотрит на ценник не задумываеться что вложено на много больше ,так что ,как вариант отложить 150р и купить за 150-200р машину, вложиться будет хорошая машина! Cool Cool Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения