BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ксенон

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ксенон Empty Ксенон Февраль 23rd 2013, 08:57

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Купил себе 2 комплекта ксенона, в туманки и в ближний. Столкнулся с такой проблемой: у меня разные фары одна линзованная дорестайл, вторая без линзы. В той что без линзы Н7 стоит, а с линзой вообще не пойму какая, но посадка намного меньше. Подскажите какая там лампочка, и какой выход? мне что придется теперь 2 разных комплекта ксенона брать или 2ю фару менять?

2Ксенон Empty Re: Ксенон Февраль 23rd 2013, 10:11

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

ну по идее да))))
но у ксеноновых ламп цоколь лампы пластиковый, лично я цоколь D2S маленькими кусачками подкусывал до H1 Ксенон 2267440690 Ксенон 2267440690
у тебя там либо Н1 либо Н7, они примерно одинаковые, так что можно подкромсать Shocked

3Ксенон Empty Re: Ксенон Февраль 23rd 2013, 11:33

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Mentally ill пишет:ну по идее да))))
но у ксеноновых ламп цоколь лампы пластиковый, лично я цоколь D2S маленькими кусачками подкусывал до H1 Ксенон 2267440690 Ксенон 2267440690
у тебя там либо Н1 либо Н7, они примерно одинаковые, так что можно подкромсать Shocked
Разобрался НВ4 в линзе стоит... Короче обе такие поставил. Во вторую правда просто заткнул, ну вроде нормально держится и резинкой закрыл. Ща вот туманки снял, лампы вставил. Завтра буду мозг ломать куда блоки снизу прицепить.

4Ксенон Empty Re: Ксенон Февраль 25th 2013, 04:19

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Fin пишет:
Mentally ill пишет:ну по идее да))))
но у ксеноновых ламп цоколь лампы пластиковый, лично я цоколь D2S маленькими кусачками подкусывал до H1 Ксенон 2267440690 Ксенон 2267440690
у тебя там либо Н1 либо Н7, они примерно одинаковые, так что можно подкромсать Shocked
Разобрался НВ4 в линзе стоит... Короче обе такие поставил. Во вторую правда просто заткнул, ну вроде нормально держится и резинкой закрыл. Ща вот туманки снял, лампы вставил. Завтра буду мозг ломать куда блоки снизу прицепить.

Тож в гологен хочу ксинон....как поставишь черкни что куда

5Ксенон Empty Re: Ксенон Февраль 25th 2013, 06:32

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Владимир460 пишет:
Fin пишет:
Mentally ill пишет:ну по идее да))))
но у ксеноновых ламп цоколь лампы пластиковый, лично я цоколь D2S маленькими кусачками подкусывал до H1 Ксенон 2267440690 Ксенон 2267440690
у тебя там либо Н1 либо Н7, они примерно одинаковые, так что можно подкромсать Shocked
Разобрался НВ4 в линзе стоит... Короче обе такие поставил. Во вторую правда просто заткнул, ну вроде нормально держится и резинкой закрыл. Ща вот туманки снял, лампы вставил. Завтра буду мозг ломать куда блоки снизу прицепить.

Тож в гологен хочу ксинон....как поставишь черкни что куда
мне бы фарки как у тебя Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» ксенон?

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения