BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

неполадки

+3
Клим
Alex046
вадим87
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1неполадки Empty неполадки Март 11th 2013, 05:08

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

всем привет! друзья подскажите пожалуста почему эта кобыла на холодную из под себя рвет а на горячюю в стойло просится??? зае...ла уже !!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad @ @ @ @ @ @ @ @ @ bounce bounce bounce bounce

2неполадки Empty Re: неполадки Март 11th 2013, 07:34

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

вадим87 пишет:всем привет! друзья подскажите пожалуста почему эта кобыла на холодную из под себя рвет а на горячюю в стойло просится??? зае...ла уже !!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad @ @ @ @ @ @ @ @ @ bounce bounce bounce bounce
вариантов масса может быть, топливный насос (нужно на горячую померит давление в рампе), температрный датчик на мозг, сами мозги, расходомер (т.к внутри него так же имеется датчик температуры всасываемого воздуха) Sad

3неполадки Empty Re: неполадки Март 11th 2013, 08:19

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:
вадим87 пишет:всем привет! друзья подскажите пожалуста почему эта кобыла на холодную из под себя рвет а на горячюю в стойло просится??? зае...ла уже !!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad @ @ @ @ @ @ @ @ @ bounce bounce bounce bounce
вариантов масса может быть, топливный насос (нужно на горячую померит давление в рампе), температрный датчик на мозг, сами мозги, расходомер (т.к внутри него так же имеется датчик температуры всасываемого воздуха) Sad
Датчик температурный мне тоже так кажется - у меня такая басня была, я сразу заменил и нормально.

4неполадки Empty Re: неполадки Март 11th 2013, 09:26

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Клим пишет:
Alex046 пишет:
вадим87 пишет:всем привет! друзья подскажите пожалуста почему эта кобыла на холодную из под себя рвет а на горячюю в стойло просится??? зае...ла уже !!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad @ @ @ @ @ @ @ @ @ bounce bounce bounce bounce
вариантов масса может быть, топливный насос (нужно на горячую померит давление в рампе), температрный датчик на мозг, сами мозги, расходомер (т.к внутри него так же имеется датчик температуры всасываемого воздуха) Sad
Датчик температурный мне тоже так кажется - у меня такая басня была, я сразу заменил и нормально.

в этих ебучих дмрв он в сборе идет мой например 43 т,р стоит Exclamation

5неполадки Empty Re: неполадки Март 11th 2013, 09:56

Клим

Клим
постоянный житель
постоянный житель

Konstantine
Я не знаю, я вот менял два датчика ДТОЖ - датчик температуры охлаждающей жидкости. Один на мозги, другой чет там с оборотами уже не помню. Смысл в том что когда даткики тупили - при нагретом двигателе датчик давал показания что он холодный и она не ехала).
Вы на мой технический язык не обращайте внимание я в машине много чего крутил сам - но не знаю как называются те или иные детали. Помогает мне тесть иногда у него такое же авто. Из крупного - снимали газ, масло, антифриз меняю сам фильтра все, ремни и т.д. Люк дербанил год целый. В общем по машине у меня люк только глючит и так мелочевка старческая.)

6неполадки Empty Re: неполадки Март 11th 2013, 12:28

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Я на свою дмрв за 2 нашел

7неполадки Empty Re: неполадки Март 12th 2013, 13:51

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

всем привет ! парни я не так выразился она на горячую не просто не едет а жрет кучу петрола и вибрирует своим еб-лом так что трусит весь авто ! а на холодную градусов так 60-70 она готова мир покорять сука!!!была бы человеком разбил бы все еб-ло!!!! Mad Mad Mad Mad Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Sad Sad Sad Sad
ps простите за грубость но мое терпение ушло в никуда вместе с 28 тр !!!!

8неполадки Empty Re: неполадки Март 12th 2013, 13:59

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

если нет желания самому искать причину могу дать номер телефона там недавно ребята починили м10 на е30 моего брата за 2 суток... я пытал своими силами починить так *нецензурная брань* пол года... но сразу скажу денег берут хорошо....

9неполадки Empty Re: неполадки Март 12th 2013, 14:56

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

вот то то и оно что деньги благодаря пидарам из чудо сервиса закончились!а я как та бабка у пушкина... Sad Sad Sad

10неполадки Empty Re: неполадки Март 12th 2013, 15:15

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

вадим87 пишет:вот то то и оно что деньги благодаря пидарам из чудо сервиса закончились!а я как та бабка у пушкина... Sad Sad Sad
у тебя я так понимаю м30 ?

11неполадки Empty Re: неполадки Март 12th 2013, 17:17

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

да он самый м30! если есть предложения очень хочу их услышать!

12неполадки Empty Re: неполадки Март 12th 2013, 18:34

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

вытащи мозги и посматри плату на предмет плохой пайки дорожек как никак машина в возрасте... у моего брата на е30 именно в этом и была проблема а так бы сам никогда неподумал. еще бы попробывать подкинуть другой датчик температуры на мозг что идет. померить давление в топливной системе тоже непомешало бы т.к похожие симптомы при умирающем топливном насосе, при нагреве он плохо качает топливо отсюда и нестабилная работа двигател и ТРОЕНИЕ. кстати на холостых она как себя ведет ? пропуски в выхоле есть ?? а да, еще вспомнил т.к у тебя снимали голову то еще вполне вероятно (но не факт) где то подсасывает воздух... но это в крайнем случае.

13неполадки Empty Re: неполадки Март 13th 2013, 19:46

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Парни БМВ это СИЛА

14неполадки Empty Re: неполадки Март 13th 2013, 19:47

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Владимир460 пишет:Парни БМВ это СИЛА
ага.... Cool

15неполадки Empty Re: неполадки Март 13th 2013, 19:49

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
Владимир460 пишет:Парни БМВ это СИЛА
ага.... Cool

Алексей переходи во флудильню

16неполадки Empty Re: неполадки Март 14th 2013, 12:35

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

вадим87 пишет:да он самый м30! если есть предложения очень хочу их услышать!
А на м30 есть клапан рециркуляции отработанных газов?

17неполадки Empty Re: неполадки Март 15th 2013, 12:24

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

все разобрался с этой заразой !6 форсунка заливает свечу! так то вот! Sad всем огромное спасибо за советы а особенно Алексею!!! Smile Smile Smile Cool

18неполадки Empty Re: неполадки Март 15th 2013, 12:27

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

а свеча работает ?

19неполадки Empty Re: неполадки Март 15th 2013, 12:31

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

3 раза менял с первой на шестую !свечи новые и рабочие на 100 пудов!

20неполадки Empty Re: неполадки Март 15th 2013, 12:33

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

мне кстати один мужичек хозяин мерседеса подсказал что с газ 406 движка форсунки подходят на ура!

21неполадки Empty Re: неполадки Март 16th 2013, 06:09

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

вадим87 пишет:мне кстати один мужичек хозяин мерседеса подсказал что с газ 406 движка форсунки подходят на ура!
Да есть такая тема... И датчик оборотов коленвала тоже...

22неполадки Empty Re: неполадки Март 16th 2013, 11:57

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Fin пишет:
вадим87 пишет:мне кстати один мужичек хозяин мерседеса подсказал что с газ 406 движка форсунки подходят на ура!
Да есть такая тема... И датчик оборотов коленвала тоже...

ага тока потом машина едет как газ Arrow
непанимаю колхозников закаким хреном бмв покупать тогда
я тоже послушал как то раз типо поставь подходят все *нецензурная брань* машина едет как ипаный жигуль , поменял на родные полетела!

23неполадки Empty Re: неполадки Март 16th 2013, 14:21

вадим87

вадим87
завсегдатый
завсегдатый

чтобы не колхозить бмв и ставить все родное нужно блять найти нормальных механиков которых нет в нашем городе и не будет никогда!!! Mad Mad Mad а ху...плетам дай хоть оригинал хоть х...й в руки они все равно это или сломают или кувалдой забьют !!! так что давайте уважаемый Константин не будем рядить всех под одну гребенку!у меня зч новых на 20000 рублей лежит и куда ине их теперь девать???? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

24неполадки Empty Re: неполадки Март 16th 2013, 14:43

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ну в таком случае если надо что то делать а делать толком некому я большую часть работы стараюсь делать сам т.к мало кому доверяю да и нехочу переплачивать только за шильдик на капоте.а так конечно сам тоже ставлю толкьо родный для БМВ детали не от ГАЗА, ТАЗА или японца... пусть не вседа оригинал по мере наличия средств и срочности ремонта Smile

25неполадки Empty Re: неполадки Март 16th 2013, 20:38

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

вадим87 пишет:чтобы не колхозить бмв и ставить все родное нужно блять найти нормальных механиков которых нет в нашем городе и не будет никогда!!! Mad Mad Mad а ху...плетам дай хоть оригинал хоть х...й в руки они все равно это или сломают или кувалдой забьют !!! так что давайте уважаемый Константин не будем рядить всех под одну гребенку!у меня зч новых на 20000 рублей лежит и куда ине их теперь девать???? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Просто я думаю не в обиду конешно криворуких вы мастеров нашли вот и все!
Нормальные есть но не за 3 рубля делать будут!а форсунки хоть ты золотому мастеру дай какая разница там открытие немного по другому вот и результат на разгоне тупит!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения