BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Читать ВСЕМ у кого ДИАГНОЗ.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

Почему BMW? Не знаю, но в других машинах я очень не уютно себя чувствую. Вроде, ничего не мешает, удобно, но внутри не ёкает. Как тут объяснить почему?.. Так сложилось. Многие знакомые считают помешанным. Да я не помешанный, я люблю BMW. Я никогда раньше не думал, что автомобиль может так влиять на настроение человека. BMW похож на немецкую овчарку: преданный, сильный и надежный друг. BMW стал частью меня. Люблю настолько, насколько можно любить автомобиль, так вот мой выбор BMW! Пока 95% из вас мечтает о новом авто и покупает авто "посвежее". Я просто смеюсь над вами... Да я не эталон автовладельца и слово рациональность мне не знакомо. Вы ищете где расход меньше. Я ищу мотор по больше. Вы ставите газ. Я делаю LSD. Вы платите кредит за новый "Поло". Я за эти деньги беру резину. Я не адекватный? Я не стандартный? Да... Но. вы ни когда не поймете, что такое НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ. И мне вас жаль. Меняете Приоры на Солярисы. И думайте, что у вас автомобили!? А я дальше буду ездить и улыбаться над вами. Жертвы рекламы. Жертвы эпохи. И самое печальное - вы этого не понимаете. Вы когда видите меня на светофоре делитесь на три группы: 1) на запчастях разорится и расход у него под 20 литров 2) тазы валят 3) зато у меня новая Но никто из вас не думает, что вы зажимаете себя общепринятыми рамками, а я живу свободно. Признайся сам себе - ведь тоже хочешь 8 цилиндров под капот. А честно? Но...но...но... Вот эти вот "но" будут тебя преследовать до старости. А потом будет просто поздно. Осознай лишь одно - это твой выбор. Ты вспомнишь эти слова поверь. А пока я делаю то , что хочу. И не один из тазоводов и кредитодрочеров не имеет права рассказывать мне про автомобили. Да у вас, кардана нет в авто - о чем еще говорить??? И пока вы сковываете себя общепринятыми понятиями о новом авто, я получаю кайф на "старом". Научитесь ценить настоящее !!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения