BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рейтинг заправок г.курска. или кто где кормит своих коней....

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Всем привет друзья. Расскажу с самого начала почему решил создать данную тему, перед прошедшими морозами под -30 я думаю все помнят, заправил я по рекламе в европе на супер дешевой заправке и как говорили охуенного качества "Телевышка", бензин там действительно дешевой но.... на следующий день когда стукнуло -30 машина у меня уже не завелась... в итоге неделю пляски с бубном и кое как я ее стартанул. оказалось свечам пришел кирдык (учитывая что пробега у нех тыщ 10 не больше) ну + еще залитый 98 с лукойла т.к сразу подазрение пало на бензин. Я сейчас думаю перейти на 95 т.к последние 2 раза после этого случая запрвлялся им и мне поркаивлось скажу я вам как машина стала вести себя и стал работать мотор. Так вот.. кто что посоветует куда ехать , где запрвлятся так что б не попасть опять в такую жопу , правилно говрят краилово ведет к попадалову....

Владимир460

Владимир460
ГУРУ мира БМВ

1.Капелька АЗС ......фуфло

2.от Лукойла бенза на магистральном в сторону поста...в кустах перед контиком.....ФУФЛО.....хуетень бля

3. как то заправлялся одно время на Газпром льговский поворот возле черепахи....около двух месяцев....на втором месяце поменял свечи, и фильтр топливный.....в фильтре была вода...и на морозе она замерзала и утром еле заводилась, и еще расход доходил 13 - 14 литров, и бля бензин заканчивался на глазах

4. сейчас ТНК....ни чего не могу сказать вроде бы нармуль, расход 11,2 -12

5. несколько раз на пустом баке заправлялся на заправке на клыково....заметил расход уменьшился на 1,5 литра и пробег по километражу увеличился...расход в среднем был 10,5 литра

6. Лукойл разницы между ТНК не ощутил не какой....

profi

profi
постоянный житель
постоянный житель

лично моя только на ТНК 95 нормально реагирует, остальной фуфло, начинает тупить, а летом еще и пальцы стучат

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Лью уже как с годик 92 на соловьинке на газовое, проблем пока не возникало, пробовал и Лукой и тнк, особо разницы не почувствовал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения