BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белый свет ангельских глазок

+2
Mentally ill
KYZMA
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

KYZMA

KYZMA
завсегдатый
завсегдатый

Может тема не нова (я правда не заморачивался этим), чисто случайно попались мне в руки диодные модули взамен штатных. Померил, посмотрел - понравилось. Было огромное желание приобрести, хорошо что не было денег с собой - ценник 3000 р. Через пол часа я добрался до интернета и, вуаля - точно такие же модули но за 500 р. ждать пару недель) Вот такой модуль вообщем http://www.ebay.com/itm/360733618814?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Если порыться на ebay и AliExpress можно найти такие различной мощности и цены Smile 
AliExpress правда дешевле, но ждать дольше. За мной фотки после установки  Cool

У нас вроде на форуме про это не было, поэтому не  rabbit 

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

лично мне диодные не нравятся. точки диодов видны при свечении. не по бмвэшному как то(((

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Mentally ill пишет:лично мне диодные не нравятся. точки диодов видны при свечении. не по бмвэшному как то(((
Согласен ccfl беленькие самая тема

KYZMA

KYZMA
завсегдатый
завсегдатый

Не, парни, какие нафиг точки? Диоды вместо штатных лампочек, которые подсвечивают кольца)))

KYZMA

KYZMA
завсегдатый
завсегдатый

Я же Вам и ссыль специально выложил...походу не смотрели... Idea 

KYZMA

KYZMA
завсегдатый
завсегдатый

Вообщем вместо желтого свечения галогенок вот что получилось...
Белый свет ангельских глазок 2e2fsib

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Ну это другое дело))))) я с телефона по ссылкам не хожу)

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Убойно!!!  Evil or Very Mad Evil or Very Mad 

KYZMA

KYZMA
завсегдатый
завсегдатый

Вообщем через две недели эксплуатации один диод умер от перегрева. Нагреваются модули очень сильно. Поставил галогенки обратно.

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Блин, а смотрелось зачетно  Evil or Very Mad Laughing 

KYZMA

KYZMA
завсегдатый
завсегдатый

Есть короче с радиатором.. буду пробовать, да и помощнее они 20 Ватт
Вложенные файлы
Белый свет ангельских глазок Attachment$_12.JPG
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(30 Кб) Скачиваний: 1

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Вообще как бы 39 очень привередливая на счет светодиодов. Ставил простые светодиоды в дорестайл оптику, горят раз в неделю. Но эти вроде с блоками. Мало того, потом еще начались проблемы с блоком управления светом.

Borman

Borman
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

KYZMA пишет:Есть короче с радиатором.. буду пробовать, да и помощнее они 20 Ватт
Сколько такие стоят?

poitic

poitic
новичек

странно что быстро перегорели, обычно диоды не горят так быстро сами по себе

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

poitic пишет:странно что быстро перегорели, обычно диоды не горят так быстро самие по себе
Не на этой машине, даже в дорестайл фары ставишь светодиод в подсветку, неделя-две и все.

роман

роман
постоянный житель
постоянный житель

Fin пишет:
poitic пишет:странно что быстро перегорели, обычно диоды не горят так быстро самие по себе
Не на этой машине, даже в дорестайл фары ставишь светодиод в подсветку, неделя-две и все.
ты себе рейстал оптику нашёл?

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Пока нет, были на авито за 10 вместе с блоками ксенона, позвонил уже забрали. А так цены ломят, жаба душит за 15 одни фары брать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения