BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто умеет делать виджеты???

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

compact

compact
модератор форума
модератор форума

У одного регистратора 147, у другого 450 рулей. Надо еще поискать.

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

compact пишет:У одного регистратора 147, у другого 450 рулей. Надо еще поискать.
да это норм

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Admin Vorobiev пишет:
compact пишет:У одного регистратора 147, у другого 450 рулей. Надо еще поискать.
да это норм
147 р вообще понты..... ниже некуда помоему

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

да! Домен у нас конечно ужасный)))) Косяков много. Правила тоже нужно написать!!! Серег, ты меня модером поставь Arrow После написания правил половину пользователей забаню нафиг Arrow И администратора в первую очередь (смый главный флудераст) Arrow Arrow Arrow

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Mentally ill пишет:да! Домен у нас конечно ужасный)))) Косяков много. Правила тоже нужно написать!!! Серег, ты меня модером поставь Arrow После написания правил половину пользователей забаню нафиг Arrow И администратора в первую очередь (смый главный флудераст) Arrow Arrow Arrow
злой ты..... Arrow я кстати уже давно модером являюсь но что то ненахожу у себя функции банить кого то ли похоже что этими привелегиями обладает только админ

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:да! Домен у нас конечно ужасный)))) Косяков много. Правила тоже нужно написать!!! Серег, ты меня модером поставь Arrow После написания правил половину пользователей забаню нафиг Arrow И администратора в первую очередь (смый главный флудераст) Arrow Arrow Arrow
злой ты..... Arrow я кстати уже давно модером являюсь но что то ненахожу у себя функции банить кого то ли похоже что этими привелегиями обладает только админ
Флудераст №2 Arrow Arrow Arrow

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:да! Домен у нас конечно ужасный)))) Косяков много. Правила тоже нужно написать!!! Серег, ты меня модером поставь Arrow После написания правил половину пользователей забаню нафиг Arrow И администратора в первую очередь (смый главный флудераст) Arrow Arrow Arrow
злой ты..... Arrow я кстати уже давно модером являюсь но что то ненахожу у себя функции банить кого то ли похоже что этими привелегиями обладает только админ
Флудераст №2 Arrow Arrow Arrow
слух ну если считать по рейтингу тогда ты на 3 месте Arrow Arrow Arrow Arrow Shocked

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:да! Домен у нас конечно ужасный)))) Косяков много. Правила тоже нужно написать!!! Серег, ты меня модером поставь Arrow После написания правил половину пользователей забаню нафиг Arrow И администратора в первую очередь (смый главный флудераст) Arrow Arrow Arrow
злой ты..... Arrow я кстати уже давно модером являюсь но что то ненахожу у себя функции банить кого то ли похоже что этими привелегиями обладает только админ
Флудераст №2 Arrow Arrow Arrow
слух ну если считать по рейтингу тогда ты на 3 месте Arrow Arrow Arrow Arrow Shocked
Wink Wink Wink

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

банить может только админ кто умеет делать виджеты??? - Страница 2 2267440690

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:да! Домен у нас конечно ужасный)))) Косяков много. Правила тоже нужно написать!!! Серег, ты меня модером поставь Arrow После написания правил половину пользователей забаню нафиг Arrow И администратора в первую очередь (смый главный флудераст) Arrow Arrow Arrow
злой ты..... Arrow я кстати уже давно модером являюсь но что то ненахожу у себя функции банить кого то ли похоже что этими привелегиями обладает только админ
Флудераст №2 Arrow Arrow Arrow
слух ну если считать по рейтингу тогда ты на 3 месте Arrow Arrow Arrow Arrow Shocked
Wink Wink Wink
может бунт подъмем ?????? долой анархию ???? всю власть народу ?????? lol! Mad

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:
Alex046 пишет:
Mentally ill пишет:да! Домен у нас конечно ужасный)))) Косяков много. Правила тоже нужно написать!!! Серег, ты меня модером поставь Arrow После написания правил половину пользователей забаню нафиг Arrow И администратора в первую очередь (смый главный флудераст) Arrow Arrow Arrow
злой ты..... Arrow я кстати уже давно модером являюсь но что то ненахожу у себя функции банить кого то ли похоже что этими привелегиями обладает только админ
Флудераст №2 Arrow Arrow Arrow
слух ну если считать по рейтингу тогда ты на 3 месте Arrow Arrow Arrow Arrow Shocked
Wink Wink Wink
может бунт подъмем ?????? долой анархию ???? всю власть народу ?????? lol! Mad
Mad

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

compact

compact
модератор форума
модератор форума

У самого администраторного администратора есть возможность скрыть этот топик или завести другой, но изначально скрытый? Некоторые вещи некузяво тут просто вываливать..

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

compact пишет:У самого администраторного администратора есть возможность скрыть этот топик или завести другой, но изначально скрытый? Некоторые вещи некузяво тут просто вываливать..
про что ты?

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

compact пишет:У самого администраторного администратора есть возможность скрыть этот топик или завести другой, но изначально скрытый? Некоторые вещи некузяво тут просто вываливать..
да такая возможность есть,новый топик может создать только супер админ если посмотришь если ты не вошел на сайт под свои логином то некоорые темы видны небудут т.е они доступны только зарегистрировавшимся, так же хотелось бы что бы нектороые темы или топики были доступны только определенному кругу пользователей, что то вроде VIP группа, а вот тему может создать уже и модер ну соотвественно удалить ее переместить или почистить.

compact

compact
модератор форума
модератор форума

Вот и я о том же - создать раздел видимый только определенной группе. Обычно заводится "модерка" и там обсуждается политика модерации. Бывают отделы разработки и т.д.и т.п. Но для такого некрупного ресурса хватит и одного раздела, невидимого простым пользователям, в том числе и спидерам-обработчикам (не все должно быть доступно янеху и гуглу).

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СЕРЕГА а почему у меня имеются права модератора а в левом столбце об этом непишется где краткая моя инфа выводится например как у пользователя compac ?????

compact

compact
модератор форума
модератор форума

Видимо, он мне статус "новичок" так сменил. Хотя достаточно было просто добавить в группу. Группа выделена цветом.

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

compact пишет:Видимо, он мне статус "новичок" так сменил. Хотя достаточно было просто добавить в группу. Группа выделена цветом.
ну да мой ник выделен цветом модераторов

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:СЕРЕГА а почему у меня имеются права модератора а в левом столбце об этом непишется где краткая моя инфа выводится например как у пользователя compac ?????
У тебя там МОНСТР кто умеет делать виджеты??? - Страница 2 4004787430 Arrow Arrow Arrow

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Виталий пишет:
Alex046 пишет:СЕРЕГА а почему у меня имеются права модератора а в левом столбце об этом непишется где краткая моя инфа выводится например как у пользователя compac ?????
У тебя там МОНСТР кто умеет делать виджеты??? - Страница 2 4004787430 Arrow Arrow Arrow
ну да lol! lol! lol! что ж будет когда будет пятая звезда Exclamation

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения