BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ремонт БМВ Е39

+9
kalvadors
blacktiamat
ВИТОС
Alex046
роман
profi
Fin
Mentally ill
Vorobiev
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

26Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 14th 2012, 15:51

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Ну рассказывайте тогда че не так?

27Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 05:37

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Admin Vorobiev пишет:
Fin пишет:Вообще помоему все БМВ делаются у Игната... Я постоянно там делаю. И в наличии всё есть и цены приемлемые Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 2695652436
лично я свое бмв делаю сам Wink да и не тока свое бмв...
Да был бы у меня теплый гараж, я б тоже сам делал. А вообще там просто нужно постоянно торчать и смотреть, как делают, чтоб всё ровно было. У меня у самого закусь была с ними. А чё делать бмв в Курске мало кто берется ремонтировать.

28Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 09:04

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Fin пишет:
Admin Vorobiev пишет:
Fin пишет:Вообще помоему все БМВ делаются у Игната... Я постоянно там делаю. И в наличии всё есть и цены приемлемые Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 2695652436
лично я свое бмв делаю сам Wink да и не тока свое бмв...
Да был бы у меня теплый гараж, я б тоже сам делал. А вообще там просто нужно постоянно торчать и смотреть, как делают, чтоб всё ровно было. У меня у самого закусь была с ними. А чё делать бмв в Курске мало кто берется ремонтировать.
ну некторые берутся но ценник такой ломят. проще самому разобратся.. я атк одним овтез свою е28 поменять сальник колнвала передний и привода распределителя зажигания так они 2 недели проебланий и нихрена не сделали, в итоге поставил у гаража своего (дело было летом) снял сам и заменл ну потретил чуть больше времени чем в сервисе бы сделлаи и до сих пор вот все ОК, поле этого если и еду к спецам то только проверенным, и то если очень срочно надо а времени нет

29Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 10:41

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:
Fin пишет:
Admin Vorobiev пишет:
Fin пишет:Вообще помоему все БМВ делаются у Игната... Я постоянно там делаю. И в наличии всё есть и цены приемлемые Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 2695652436
лично я свое бмв делаю сам Wink да и не тока свое бмв...
Да был бы у меня теплый гараж, я б тоже сам делал. А вообще там просто нужно постоянно торчать и смотреть, как делают, чтоб всё ровно было. У меня у самого закусь была с ними. А чё делать бмв в Курске мало кто берется ремонтировать.
ну некторые берутся но ценник такой ломят. проще самому разобратся.. я атк одним овтез свою е28 поменять сальник колнвала передний и привода распределителя зажигания так они 2 недели проебланий и нихрена не сделали, в итоге поставил у гаража своего (дело было летом) снял сам и заменл ну потретил чуть больше времени чем в сервисе бы сделлаи и до сих пор вот все ОК, поле этого если и еду к спецам то только проверенным, и то если очень срочно надо а времени нет
Ага у меня тоже бмв 34 у другана. Собрался на украину уезжать, а был праздник, еще и воскресение, ну нашел там какой то сервис "в гараже" открытый. Загнал, говорит подшипник ступицы сможете поменять, ну те мол конечно сможем... Shocked "Смогли" стойку стабилизатора сломали, тормозной шланг порвали и все болты послизали, но поменяли cat В итонге он им 100 рублей дал и уехал :-D

30Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 10:44

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Fin пишет:
Alex046 пишет:
Fin пишет:
Admin Vorobiev пишет:
Fin пишет:Вообще помоему все БМВ делаются у Игната... Я постоянно там делаю. И в наличии всё есть и цены приемлемые Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 2695652436
лично я свое бмв делаю сам Wink да и не тока свое бмв...
Да был бы у меня теплый гараж, я б тоже сам делал. А вообще там просто нужно постоянно торчать и смотреть, как делают, чтоб всё ровно было. У меня у самого закусь была с ними. А чё делать бмв в Курске мало кто берется ремонтировать.
ну некторые берутся но ценник такой ломят. проще самому разобратся.. я атк одним овтез свою е28 поменять сальник колнвала передний и привода распределителя зажигания так они 2 недели проебланий и нихрена не сделали, в итоге поставил у гаража своего (дело было летом) снял сам и заменл ну потретил чуть больше времени чем в сервисе бы сделлаи и до сих пор вот все ОК, поле этого если и еду к спецам то только проверенным, и то если очень срочно надо а времени нет
Ага у меня тоже бмв 34 у другана. Собрался на украину уезжать, а был праздник, еще и воскресение, ну нашел там какой то сервис "в гараже" открытый. Загнал, говорит подшипник ступицы сможете поменять, ну те мол конечно сможем... Shocked "Смогли" стойку стабилизатора сломали, тормозной шланг порвали и все болты послизали, но поменяли cat В итонге он им 100 рублей дал и уехал :-D
горе кулибины.... вот и я примерно к таким езил, молодые парни лет по 20-25 я мимо того гаража потом ездил гляжу у них кроме тазиков ничего и небывает

31Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 10:48

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Лучше подскажите мне где сигналку могут на 39ку поставить нормально с обратной связью. А то мне тут одни поставили, я её через год выкинул. Ищу ищу, никто не берется на бмв ставить Crying or Very sad

32Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 11:10

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Fin пишет:Лучше подскажите мне где сигналку могут на 39ку поставить нормально с обратной связью. А то мне тут одни поставили, я её через год выкинул. Ищу ищу, никто не берется на бмв ставить Crying or Very sad
могу спросить. есть знакомые сигнализационшики.

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

33Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 11:15

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Admin Vorobiev пишет:
Fin пишет:Лучше подскажите мне где сигналку могут на 39ку поставить нормально с обратной связью. А то мне тут одни поставили, я её через год выкинул. Ищу ищу, никто не берется на бмв ставить Crying or Very sad
могу спросить. есть знакомые сигнализационшики.
спроси пожалуйста

34Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 11:16

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Fin пишет:
Admin Vorobiev пишет:
Fin пишет:Лучше подскажите мне где сигналку могут на 39ку поставить нормально с обратной связью. А то мне тут одни поставили, я её через год выкинул. Ищу ищу, никто не берется на бмв ставить Crying or Very sad
могу спросить. есть знакомые сигнализационшики.
спроси пожалуйста
спроси

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

35Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:00

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Fin пишет:Лучше подскажите мне где сигналку могут на 39ку поставить нормально с обратной связью. А то мне тут одни поставили, я её через год выкинул. Ищу ищу, никто не берется на бмв ставить Crying or Very sad
На Карла Маркса за глобусом асть боксы, там фирма ПАРЛАМЕНТ, хозяина зовут Владимир Очень хорошо и не дорого устанавливает. Я у него постоянно ставил сигналки и тонировал машинки. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

36Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:01

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

а сервис 12 вольт кто что может про него сказать ??? , я у них был как то но делал толкьо развал схождение на тоете тестя

37Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:01

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

89102109584 Владимир ПАРЛАМЕНТ Набери поговори.



Последний раз редактировалось: Виталий (Февраль 15th 2012, 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)

38Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:03

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:а сервис 12 вольт кто что может про него сказать ??? , я у них был как то но делал толкьо развал схождение на тоете тестя
Там Олег хозяин. А, что тебе нужно сделать?

39Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:03

Fin

Fin
ГУРУ мира БМВ

Виталий пишет:89102109584 Владимир Набери поговори.
огромное спасибо Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 1596455972

40Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:04

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

да хотел заднее стекло затонировать и полосу наклеить небольшую на лобовуху, чуть чуть, а не так что бы пол лобовухи

41Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:05

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Виталий пишет:
Alex046 пишет:а сервис 12 вольт кто что может про него сказать ??? , я у них был как то но делал толкьо развал схождение на тоете тестя
Там Олег хозяин. А, что тебе нужно сделать?
сам как то побаиваюсь стекло снимать,я когда с донора снимал сначал хотел с резинок снять потом просто решил резинки срезать.. а лобовое разбил блин через резинки,а жалко было был уже покупатель

42Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:12

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:а сервис 12 вольт кто что может про него сказать ??? , я у них был как то но делал толкьо развал схождение на тоете тестя
Там Олег хозяин. А, что тебе нужно сделать?
сам как то побаиваюсь стекло снимать,я когда с донора снимал сначал хотел с резинок снять потом просто решил резинки срезать.. а лобовое разбил блин через резинки,а жалко было был уже покупатель
ВОВКЕ ПОЗВОНИ В ПАРЛАМЕНТ. ОН ТОНИРУЕТ. И ПОЛОСКУ ТЕБЕ НАКЛЕИТ И СТЕКЛО ЗАТОНИРУЕТ БЕЗ БЕЗ СНЯТИЯ ОН МНЕ СКАЛИКА ТОНИРОВАЛ А ТАМ СТЕКЛО ВСЕ ИЗОГНУТО Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

43Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:17

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Виталий пишет:
Alex046 пишет:
Виталий пишет:
Alex046 пишет:а сервис 12 вольт кто что может про него сказать ??? , я у них был как то но делал толкьо развал схождение на тоете тестя
Там Олег хозяин. А, что тебе нужно сделать?
сам как то побаиваюсь стекло снимать,я когда с донора снимал сначал хотел с резинок снять потом просто решил резинки срезать.. а лобовое разбил блин через резинки,а жалко было был уже покупатель
ВОВКЕ ПОЗВОНИ В ПАРЛАМЕНТ. ОН ТОНИРУЕТ. И ПОЛОСКУ ТЕБЕ НАКЛЕИТ И СТЕКЛО ЗАТОНИРУЕТ БЕЗ БЕЗ СНЯТИЯ ОН МНЕ СКАЛИКА ТОНИРОВАЛ А ТАМ СТЕКЛО ВСЕ ИЗОГНУТО Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ок, спасиба.. а сколько ж это стоить будет примерно скажешь ?

44Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:36

?????


Гость

Всем привет ребята такой вопрос ...КаК правильно заменить масло в ГУРе....
Shocked Shocked Shocked

45Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:38

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Владимир пишет:Всем привет ребята такой вопрос ...КаК правильно заменить масло в ГУРе....
Shocked Shocked Shocked
там все легко набери раскажу

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

46Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:44

Mentally ill

Mentally ill
ГУРУ мира БМВ

Alex046 пишет:а сервис 12 вольт кто что может про него сказать ??? , я у них был как то но делал толкьо развал схождение на тоете тестя
Мне там гофру на пассата криво приварили :-D :-D :-D

47Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 12:47

?????


Гость

Про 12 вольт есть такая информация не от меня а от моего друга,..он сам электрик по авто, рассказывал, что сам хозяин этого заведения 12 вольт ездит к нему на ремонт проводки, он у него спросил чего ко мне котаешься а он ему сказал Я СВОИМ СПЕЦИАЛИСТАМ НЕ ДОВЕРЯЮ, а тут сами думайте ????????????

48Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 14:49

ВИТОС

ВИТОС
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Как открою свой сервис, приезжайте ко мне. Мы делаем БМВ Wink Wink Wink Wink

49Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 14:50

Vorobiev


модератор форума
модератор форума

Виталий пишет:Как открою свой сервис, приезжайте ко мне. Мы делаем БМВ Wink Wink Wink Wink
Cool

https://bmw-kursk.forum2x2.ru

50Ремонт БМВ Е39  - Страница 2 Empty Re: Ремонт БМВ Е39 Февраль 15th 2012, 14:50

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Владимир пишет:Про 12 вольт есть такая информация не от меня а от моего друга,..он сам электрик по авто, рассказывал, что сам хозяин этого заведения 12 вольт ездит к нему на ремонт проводки, он у него спросил чего ко мне котаешься а он ему сказал Я СВОИМ СПЕЦИАЛИСТАМ НЕ ДОВЕРЯЮ, а тут сами думайте ????????????
What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения