BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Срочно продам!!!

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Срочно продам!!! Empty Срочно продам!!! Октябрь 19th 2012, 06:49

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

- Сабвуфер X-plode, пассивный, 1100W, док-ты, на гарантии, не китай.
http://s018.radikal.ru/i508/1211/a3/9d45d1841641.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1211/0c/f52348877196.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1211/a0/0922cf799b3c.jpg

- Усилитель мощности, Pioneer, 2-х канальный, Max 400W, с докум., на гарантии + провода к нему.
http://s001.radikal.ru/i193/1211/5b/23e88c66af01.jpg

- Радар детектор Cobra, Полная комплектация, в отличном состоянии.
http://i024.radikal.ru/1211/00/75be939e9dd4.jpg

+ ко всему этому, могу еще и магнитоллу Pioneer продать, тоже на гарантии.

Цена договорная, в пределах разумного. Оптом - хорошая скидка. Все новое, пару месяцев касаюсь с этими ток @



Последний раз редактировалось: Eternallove (Ноябрь 17th 2012, 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)

2Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 20th 2012, 12:43

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:Сабвуфер X-plode, пассивный, 1100W, док-ты, на гарантии, не китай.
- Усилитель мощности, Pioneer, 2-х канальный, Max 400W, с докум., на гарантии + провода к нему.
- Радар детектор Cobra, Полная комплектация, в отличном состоянии.
+ ко всему этому, могу еще и магнитоллу Pioneer продать, тоже на гарантии.

Ребята, срочно над эт спихнуть. Я на мели полнейшей. Цена договорная, в пределах разумного. Оптом - хорошая скидка. Все новое, пару месяцев касаюсь с этими ток @

ценники скажи пожалуйста или в личку напиши! Smile

3Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 21st 2012, 13:28

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:
Eternallove пишет:Сабвуфер X-plode, пассивный, 1100W, док-ты, на гарантии, не китай.
- Усилитель мощности, Pioneer, 2-х канальный, Max 400W, с докум., на гарантии + провода к нему.
- Радар детектор Cobra, Полная комплектация, в отличном состоянии.
+ ко всему этому, могу еще и магнитоллу Pioneer продать, тоже на гарантии.

Ребята, срочно над эт спихнуть. Я на мели полнейшей. Цена договорная, в пределах разумного. Оптом - хорошая скидка. Все новое, пару месяцев касаюсь с этими ток @

ценники скажи пожалуйста или в личку напиши! Smile
всего лишь 9 тысяч рублей за все вместе (саб+усилок+магнитолла+радар детектор кобра RU 735, с обзором в 360 градусов и дальностью до 5км + провода к усилку). Цена в 2 раза меньше чем рыночная. Дороже мне смысла нет продавать, деньги нужны и нет времени ждать, чтобы за нормальную цену продать.
Мой номер 8 915 501 95 64. Звонить в любое время. Я с Орла. Место встречи договорное, привезу все сразу с доками и коробками к ним, куда договоримся. Возможен вариант рассрочки, ну это как договоримся.



Последний раз редактировалось: Eternallove (Октябрь 22nd 2012, 08:07), всего редактировалось 1 раз(а)

4Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 21st 2012, 14:03

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Да, еще ко всему, чуть не забыл 2 частотных фильтра делителя JVS для пищалок и передних колонок.
Еще могу продать 2 JBL колонки мощные, круглые в передние двери, среднего диаметра, не помню точно размер их, резиновая диафрагма.
Если с ними, то чуть дороже цена общая будет. ))

5Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 22nd 2012, 06:48

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:Да, еще ко всему, чуть не забыл 2 частотных фильтра делителя JVS для пищалок и передних колонок.
Еще могу продать 2 JBL колонки мощные, круглые в передние двери, среднего диаметра, не помню точно размер их, резиновая диафрагма.
Если с ними, то чуть дороже цена общая будет. ))

Радар детектор Cobra какая модель за сколько отдашь?

6Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 22nd 2012, 07:52

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:
Eternallove пишет:Да, еще ко всему, чуть не забыл 2 частотных фильтра делителя JVS для пищалок и передних колонок.
Еще могу продать 2 JBL колонки мощные, круглые в передние двери, среднего диаметра, не помню точно размер их, резиновая диафрагма.
Если с ними, то чуть дороже цена общая будет. ))

Радар детектор Cobra какая модель за сколько отдашь?
привет.
модель RU 735.
Ее рыночная стоимость в пределах 4.5-5.5 тысяч. За 3000 отдам. Минимум 2800 рублей. Smile

7Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 22nd 2012, 11:20

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:
Konstantine пишет:
Eternallove пишет:Да, еще ко всему, чуть не забыл 2 частотных фильтра делителя JVS для пищалок и передних колонок.
Еще могу продать 2 JBL колонки мощные, круглые в передние двери, среднего диаметра, не помню точно размер их, резиновая диафрагма.
Если с ними, то чуть дороже цена общая будет. ))

Радар детектор Cobra какая модель за сколько отдашь?
привет.
модель RU 735.
Ее рыночная стоимость в пределах 4.5-5.5 тысяч. За 3000 отдам. Минимум 2800 рублей. Smile

Готов забрать если полная комплект с коробкой за 2500р Smile Когда будешь в наших краях?

8Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 23rd 2012, 07:47

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:
Eternallove пишет:
Konstantine пишет:
Eternallove пишет:Да, еще ко всему, чуть не забыл 2 частотных фильтра делителя JVS для пищалок и передних колонок.
Еще могу продать 2 JBL колонки мощные, круглые в передние двери, среднего диаметра, не помню точно размер их, резиновая диафрагма.
Если с ними, то чуть дороже цена общая будет. ))

Радар детектор Cobra какая модель за сколько отдашь?
привет.
модель RU 735.
Ее рыночная стоимость в пределах 4.5-5.5 тысяч. За 3000 отдам. Минимум 2800 рублей. Smile

Готов забрать если полная комплект с коробкой за 2500р Smile Когда будешь в наших краях?
привет!
Ну скажем, 2700 рублей, если я лично его привезу, ну скажем, как обычно в Фатеж... Сам посуди, на бензин я дофига спалю денег. Ну или 2400 если сам к Орлу приедешь. В курске я очень редкий гость. В основном частенько бываю в Кромах, Дмитровске и Железногорске. В Дмитровске буду в районе 10 ноября. Раньше врятли. Smile

9Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 23rd 2012, 07:52

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:
Konstantine пишет:
Eternallove пишет:
Konstantine пишет:
Eternallove пишет:Да, еще ко всему, чуть не забыл 2 частотных фильтра делителя JVS для пищалок и передних колонок.
Еще могу продать 2 JBL колонки мощные, круглые в передние двери, среднего диаметра, не помню точно размер их, резиновая диафрагма.
Если с ними, то чуть дороже цена общая будет. ))

Радар детектор Cobra какая модель за сколько отдашь?
привет.
модель RU 735.
Ее рыночная стоимость в пределах 4.5-5.5 тысяч. За 3000 отдам. Минимум 2800 рублей. Smile

Готов забрать если полная комплект с коробкой за 2500р Smile Когда будешь в наших краях?
привет!
Ну скажем, 2700 рублей, если я лично его привезу, ну скажем, как обычно в Фатеж... Сам посуди, на бензин я дофига спалю денег. Ну или 2400 если сам к Орлу приедешь. В курске я очень редкий гость. В основном частенько бываю в Кромах, Дмитровске и Железногорске. В Дмитровске буду в районе 10 ноября. Раньше врятли. Smile
в фатеже когда будешь?

10Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 23rd 2012, 07:59

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Что касается комплекта: сам радар детектор, блок питания в прикуриватель, крепление на присосках к лобовому стеклу. Коробка была вакумная из пластмассы. Ее уже нет. Ее при открытии резать надо было, поэтому и выкинул. Мусор одним словом Smile

11Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 23rd 2012, 08:21

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:в фатеже когда будешь?
числа 10го ноября, когда в дмитровск поеду, заодно и в фатеж заскочу. Мне один фиг железки кое-какие забрать у Леши надо будет, да и ему, наверное привезти тоже надо будет. Smile

12Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 06:16

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:
Konstantine пишет:в фатеже когда будешь?
числа 10го ноября, когда в дмитровск поеду, заодно и в фатеж заскочу. Мне один фиг железки кое-какие забрать у Леши надо будет, да и ему, наверное привезти тоже надо будет. Smile
Можешь Леше передать его? Давай за 2500?

13Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 06:44

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:
Eternallove пишет:
Konstantine пишет:в фатеже когда будешь?
числа 10го ноября, когда в дмитровск поеду, заодно и в фатеж заскочу. Мне один фиг железки кое-какие забрать у Леши надо будет, да и ему, наверное привезти тоже надо будет. Smile
Можешь Леше передать его? Давай за 2500?
Лешке могу передать, разумется. Если договоришься с ним. )))
не, цена как и выше остается, 2700 руб. Срочно продам!!! 2267440690

14Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 08:39

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

блин парни хватит увам уже торговатся ... что б ни кому сделай ценник 2600

15Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 09:38

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:блин парни хватит увам уже торговатся ... что б ни кому сделай ценник 2600
Arrow Лех, привет. Я и так 2300 скинул с его настоящей стоимости. Меньше некуда просто. Exclamation Срочно продам!!! 2195157962

16Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 09:48

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

ну прально т.к БУ 50 % стоимости... все по честному

17Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 10:15

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:ну прально т.к БУ 50 % стоимости... все по честному
ну 2300 достаточно сбросил в цене. + доставка до фатежа. Так что 2700 нормальная цена за него вполне.
Купит - значит купит, а нет, так нет, я никого не заставляю и не уговариваю.

18Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 10:53

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:
Alex046 пишет:ну прально т.к БУ 50 % стоимости... все по честному
ну 2300 достаточно сбросил в цене. + доставка до фатежа. Так что 2700 нормальная цена за него вполне.
Купит - значит купит, а нет, так нет, я никого не заставляю и не уговариваю.

Уговорил Smile 2600 и забераю на выходных Леше деньги передам идет? Cool

19Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 11:29

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Соглашайся..... вот же они деньги живые... а + - 100 р роли несыграют , костик с тебя мне магарыч за помощь в сбросе цены Arrow

20Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 11:46

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:Соглашайся..... вот же они деньги живые... а + - 100 р роли несыграют , костик с тебя мне магарыч за помощь в сбросе цены Arrow
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

21Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 14:25

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:
Alex046 пишет:Соглашайся..... вот же они деньги живые... а + - 100 р роли несыграют , костик с тебя мне магарыч за помощь в сбросе цены Arrow
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
в общем 2600 пойдет....
Леш, короче небольшие проблемки возникли..... Не знаю как терь будем договариваться...
Машину мля продал я сегодня! Завтра ее забрать должны...мне ехать не на чем теперь lol! lol! lol!
есть у кого варианты? Срочно продам!!! 3847038386

22Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 16:35

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

епт... а сколько до тебя км от курска ????

23Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 16:48

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:епт... а сколько до тебя км от курска ????
ну мля, я ж не виноват, что целый месяц никто машиной не интересовался, а сегодня их как будто прорвало... За вечер 10 человек машину смотрело, один из них задаток уже оставил. Завтра с работы отпрашиваться надо и куплю продажу оформлять ехать придется. lol!
от вашего поста гаи и до знаменки, у нас при выезде в Орел, 144 км. Ну до меня выйдет не более 160 км. Я это расстояние пролетаю на тазике, с радар детектором, максимум за 1.5 часа. Срочно продам!!! 1704208859 Срочно продам!!! 2267440690

24Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 17:14

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

во бля... лан придется ехать.. ну там ближе к намеченому числу договоримся еще

25Срочно продам!!! Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 17:24

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:во бля... лан придется ехать.. ну там ближе к намеченому числу договоримся еще
конечно договоримся. На знаменке если что встречу тебя.
На днях Беху на учет поставлю, но на ней столько км самому ехать еще стремно. Вдруг сломается еще... Arrow

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения