BMW клуб г.Курск
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Срочно продам!!!

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 17:33

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

не прежде чем ездить на такие расстояния всчю ее облазий подергай и только потом можно гнать на дальняк

27Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 24th 2012, 18:37

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:не прежде чем ездить на такие расстояния всчю ее облазий подергай и только потом можно гнать на дальняк
вот это я и буду делать. Короч большая часть денег с продажи пятерки уйдет на погашение долга (деньги на месяц занимал, чтобы беху купить), остальные идут на постановку на учет и на кредиты мои. Немного подделаю и на работу пока что первое время буду ездить, заодно постепенно буду доводить до ума ее. Smile ближе к лету планирую уже нормально ее отремонтировать.

28Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 25th 2012, 06:58

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:
Alex046 пишет:не прежде чем ездить на такие расстояния всчю ее облазий подергай и только потом можно гнать на дальняк
вот это я и буду делать. Короч большая часть денег с продажи пятерки уйдет на погашение долга (деньги на месяц занимал, чтобы беху купить), остальные идут на постановку на учет и на кредиты мои. Немного подделаю и на работу пока что первое время буду ездить, заодно постепенно буду доводить до ума ее. Smile ближе к лету планирую уже нормально ее отремонтировать.

Раз придеться Леше ехать может скинешь 200р ему на бензин как раз? Cool

29Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 25th 2012, 07:07

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

200 р это мне только до ГАИ доехать ... в общем поездка туда и обратно рублей в 700 выйдет

30Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Октябрь 25th 2012, 07:21

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:200 р это мне только до ГАИ доехать ... в общем поездка туда и обратно рублей в 700 выйдет

ну если скинет 200 р я соточку накину еще вот тебе и пол дороги отобьеться Cool

31Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 4th 2012, 17:46

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Ну как там на 10е все в силе? Cool

32Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 17th 2012, 07:55

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:Ну как там на 10е все в силе? Cool
10е в пролете было... Лешке недавно объяснил причины. теперь ток в другой раз, как время будет у нас обоих, чтобы он забрал все, что нужно ему.
Антирадар еще цел и не продан. Тебя ждет, как и договаривались с тобой, хотя возможность спихнуть его за 3 рубля была недавно, но не отдал, так как не по людски это выглядело бы по отношению к тебе Smile

33Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 17th 2012, 09:28

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:
Konstantine пишет:Ну как там на 10е все в силе? Cool
10е в пролете было... Лешке недавно объяснил причины. теперь ток в другой раз, как время будет у нас обоих, чтобы он забрал все, что нужно ему.
Антирадар еще цел и не продан. Тебя ждет, как и договаривались с тобой, хотя возможность спихнуть его за 3 рубля была недавно, но не отдал, так как не по людски это выглядело бы по отношению к тебе Smile

ок спасибо большое Evil or Very Mad pale
Наберите меня как надумаете втретиться!
Срочно продам!!! - Страница 2 1576517893 Срочно продам!!! - Страница 2 1576517893

34Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 17th 2012, 10:31

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

я все же надеюсь в декабре сгоняю в Орел и заберу все

35Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 17th 2012, 19:55

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:
Eternallove пишет:
Konstantine пишет:Ну как там на 10е все в силе? Cool
10е в пролете было... Лешке недавно объяснил причины. теперь ток в другой раз, как время будет у нас обоих, чтобы он забрал все, что нужно ему.
Антирадар еще цел и не продан. Тебя ждет, как и договаривались с тобой, хотя возможность спихнуть его за 3 рубля была недавно, но не отдал, так как не по людски это выглядело бы по отношению к тебе Smile

ок спасибо большое Evil or Very Mad pale
Наберите меня как надумаете втретиться!
Срочно продам!!! - Страница 2 1576517893 Срочно продам!!! - Страница 2 1576517893

http://i024.radikal.ru/1211/00/75be939e9dd4.jpg
Вот фото антирадара. присоски не айс конечно, вечно отваливается от стекла, поэтому я его на двусторонный скотч клеял. При желании можно их и поменять. А так все работае и в довольно хорошем состоянии.
Cool

36Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 19th 2012, 05:36

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:
Konstantine пишет:
Eternallove пишет:
Konstantine пишет:Ну как там на 10е все в силе? Cool
10е в пролете было... Лешке недавно объяснил причины. теперь ток в другой раз, как время будет у нас обоих, чтобы он забрал все, что нужно ему.
Антирадар еще цел и не продан. Тебя ждет, как и договаривались с тобой, хотя возможность спихнуть его за 3 рубля была недавно, но не отдал, так как не по людски это выглядело бы по отношению к тебе Smile

ок спасибо большое Evil or Very Mad pale
Наберите меня как надумаете втретиться!
Срочно продам!!! - Страница 2 1576517893 Срочно продам!!! - Страница 2 1576517893

http://i024.radikal.ru/1211/00/75be939e9dd4.jpg
Вот фото антирадара. присоски не айс конечно, вечно отваливается от стекла, поэтому я его на двусторонный скотч клеял. При желании можно их и поменять. А так все работае и в довольно хорошем состоянии.
Cool

а что там с верхней крышкой отломана чтоле Crying or Very sad Sad

37Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 19th 2012, 05:38

Alex046

Alex046
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

да не это похоже дизайн у него такой No

38Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 19th 2012, 05:46

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Alex046 пишет:да не это похоже дизайн у него такой No

а ну да)) пофиг на присоски у меня есть нано коврик или новые можно купить главное чтоб внешний вид был хороший не люблю когда в салоне какая небудь пошарпаная фигня Smile

39Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 19th 2012, 15:42

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Konstantine пишет:

а что там с верхней крышкой отломана чтоле Crying or Very sad Sad

ХДЕ???!!! Он ни разу не разбирался даже и не падал никогда. Все на месте своем и начего нигде не обломано и не сломано Срочно продам!!! - Страница 2 2267440690 завтра фото новые выложу, убедишься сам в этом. Сфоткаю ближе его, на сколько только смогу. Фуфло не предлагаю Срочно продам!!! - Страница 2 2644670648 Срочно продам!!! - Страница 2 2613289092

40Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 19th 2012, 15:44

Eternallove


постоянный житель
постоянный житель

Еще сделаю фото его включенным, убедишься, что рабочий. Хотя это я и так гарантировать могу Cool

41Срочно продам!!! - Страница 2 Empty Re: Срочно продам!!! Ноябрь 20th 2012, 05:51

Konstantine

Konstantine
постоянный житель
постоянный житель

Eternallove пишет:Еще сделаю фото его включенным, убедишься, что рабочий. Хотя это я и так гарантировать могу Cool
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения